3 мин.

Ставочный король России. 5 хороших ставок на выходные

Наконец-то Ставочный король удержался. Несмотря на голосование пользователей, Nordvig остался в плюсе и сохранил позицию на вершине. 

Статистика: 3+, 0=, 2-. Средний коэффициент успешных ставок – 1,705. Начальный банк 100 евро. Текущий банк 102,3 евро (+2,3%).

23.05.15 19:30 Гранада – Атлетико

Ставка: ничья. Коэффициент – 2,65.

Арифметика предельно проста: обеим командам необходимо набрать по одному очку, чтобы выполнить задачу на сезон. «Атлетико» для гарантии третьего места необходимо иметь больше хотя бы на очко, чем у «Валенсии», т.к. при равенстве мадридцы уступят прямую путевку в группу ЛЧ «летучим мышам». «Гранаде», в свою очередь, если не брать в расчет маловероятный расклад (победы «Альмерии» и «Депортиво» соответственно над «Валенсией» и «Барселоной»), очка будет достаточно, чтобы не вылететь в Сегунду. Первым делом в расчет берутся результаты очных поединков рассматриваемых клубов. Команда с лучшей разницей голов по итогам двух матчей будет расположена в таблице выше соперника. Во вторую очередь будет учитываться общая разница голов по всем матчам, а в третью – количество забитых голов.

И подкреплю этот матч скрином из «Стратегии денежных потоков».

Ссылка на линию

23.05.15 19:30 Атлетик – Вильярреал

Ставка: победа Атлетика. Коэффициент – 1,7.

Гости сезон доигрывают уже очень давно, крайне невнятно они проводят заключительную часть чемпионата. Да, два последних матча были выиграны, но до этого шла 9-матчевая серия без побед и это для команды, которая на определенном этапе боролась за ЛЧ. Бильбао тоже неровно проводит сезон, но с тем отличием, что неудачной вышла первая часть, а дальше все стало налаживаться. К тому же, странно раставлены коэффициенты к этому матчу, а для Испании это звоночек. И снова даю картинку по потокам.

Ссылка на линию

23.05.15 19:00 Ювентус – Наполи

Ставка: победа Наполи. Коэффициент – 2,35.

Расклады, в принципе, ясны. «Ювентус» уже чемпион, на неделе выиграл Кубок, рвать жилы нет резона. «Наполи», наверное, до последнего будет пытаться зацепиться за ЛЧ.

Ссылка на линию

23.05.15 22:00 Марсель – Бастия

Ставка: Фора1 (-2). Коэффициент – 2,55.

Марсельцы оклемались после серии из четырех поражений и выдали небольшую серию из трех побед. Обыграны «Мец», «Лилль» (4:0) и «Монако» (прямой конкурент в борьбе за ЛЧ). Последняя игра сезона. «Бастия» провела его достойно и демонстрировать что-то сверхъестественное не нужно. А «Марсель» должен побеждать, к тому же дома при своих болельщиках.

Ссылка на линию

23.05.15 16:30 Гамбург – Шальке

Ставка: победа Гамбурга. Коэффициент – 2,3.

«Гамбург» никогда не вылетал из Бундеслиги. В последнем туре был проигран главный матч сезона прямому конкуренту «Штутгарту». В субботу необходимо побеждать немотивированного соперника любой ценой... дома...

Ссылка на линию

Реклама

Фото: Global Look Press/Alberto Lingria/ZUMAPRESS.com