Видео

Первое поражение Казахстана на ЧМ-2021 – 0:3 от США. Все голы матча – тут

22:00

Это первое поражение наших на ЧМ. Но в целом никто не ожидал что мы заработаем 4 очка в первых 3 матчах. Наша сборная еще имеет шансы выйти из группы, надеемся что тренерский штаб усвоит урок от этого неудачного матча против американцев.

Если вы пропустили игру, здесь вы сможете увидит 3-минутную нарезку самых опасных моментов от ИИХФ. А если вы хотите узнать дату следующего матча, то она – в среду, 26 мая, наши играют с Германией. Sports.ru как всегда будет вести онлайн. Не пропустите!

20:25

США поднимается на третье место в группе В. А у нас первое поражение на ЧМ-2021 – 0:3. Отличный повод задуматься об игре, которая сегодня была не очень яркой.

21:21

Ненужное удаление в последних минутах матча. В составе наших за подножку удален Маклюков.

21:17

Последние пять минут матча. Наши атакуют, но не могут пока что забить.

21:10

Момент с незасчитанной шайбой сборной Казахстана.

21:00

Момент со спасением Бояркина в большинстве.

20:55

О НЕТ НЕ ЗАСЧИТАЛИ.

20:55

ПЕРВАЯ ШАЙБА НАШИХ!

20:53

Третья шайба американцев. Отличился Джек Друри.

20:49

Начался третий период, наши начинают в меньшинстве.

20:40

Статистика – 4 броска против 13.

На табло – 0:2.

20:36

Перерыв! Пока что у наших ничего не получается.

20:32

Еще одно удаление у наших. За задержку удален Шалапов.

20:28

Чуть не пропустили в большинстве. Спас Бояркин.

20:27

Второе большинство у наших. Сможем ли реализовать? У американцев удален Саша Хмелевски за подножку.

20:23

Первое большинство у наших. У американцев удален Теннисон за подножку.

20:17

Только что американцы не смогли реализовать большинство. За удар клюшкой удалялся игрок нашей сборной — Сагадеев.

20:15

Видео второй шайбы в наши ворота.

20:09

Вторая шайба в наших воротах. Отличился Тревор Мур.

20:07

Начался второй период, пока без новостей.

19:55

Фотографии подвезли, автор – Ольга Бугаева. Альбом обновляется.

19:53

Статистика – 8 бросков против 25. Бояркин сделал 24 сейва!

19:49

Перерыв! Пока что матч идет тотальным преимуществом американцев.

19:43

Так, кстати, выглядела шайба в наши ворота.

19:38

Первое удаление в матче. На 2 минуты за толчок клюшкой удален игрок нашей сборной Даррен Дитц.

19:27

Первая шайба в матче. К сожалению забили американцы. Отличился Кленденинг.

19:15

Матч начался! Вместе с тем, не удается почему-то запустить онлайн-трансляцию на сайте Qazsport. Напишете в комментариях, работает ли у вас?

Смотреть игру тем, кто не в Казахстане, можно здесь.

18:30

Состав сборной США уже опубликован! Есть также небольшие изменения. Игрок «Баффало» Тейдж Томпсон из-за травмы остался в запасе, вместо него был заявлен игрок NCAA Мэттью Бенирс.

18:25

Состав сборной Казахстана уже опубликован! Есть небольшие изменения. Вместо дисквалифицированного Сведберга вышел Орехов и были изменены сочетания нападающих в звеньях.

18:10

Этот матч четвертый для нашей сборной против американцев на ЧМ. До этого сборная не побеждала ни в одной.

18:00

Этот ЧМ для сборной Казахстана стал первым, где она не проиграла в двух матчах подряд. До этого сборная, после успешного старта проваливала дальнейшие игры.

17:50

Этим вечером Казахстан продолжит выступать на чемпионате мира в Риге.

После позавчерашней победы над Финляндией у многих болельщиков прибавилось вера в выход из группы. Но сегодняшняя игра покажет, насколько реалистичны эти надежды.

В соперниках – один из лидеров хоккея, сборная США. Американцы в последнем матче уверенно победили канадцев (5:1).

Расписание тут, а статистику турнира можно посмотреть на этой странице.

Как и вчера, Sports.ru будет держать вас в курсе. А посмотреть трансляцию матча можно будет на телеканале Qazsport.