Когда ТОП-клуб ВХЛ Югра вернется в КХЛ? / Большой выпуск из Ханты-Мансийска

Я прилетел в Ханты-Мансийск посмотреть как хоккейный клуб Югра живет после исключения из Континентальной хоккейной лиги. За четыре сезона после возвращения в "вышку", Югра выиграла свой третий в истории чемпионский кубок, а в прошлом сезоне стали бронзовыми призерами ВХЛ. Югру уже несколько сезонов хотят видеть в КХЛ, но сам клуб пока не торопится возвращаться. Это большой выпуск о самобытной и интересной команде, которую очень любят в Ханты-Мансийске.

Темы выпуска: 0:00 Трейлер 1:20 Смотрим КРК Арена Югра 3:12 Тренировка команды 4:53 Артем Воронин рассказывает о межсезонье и смене тренерского штаба 5:51 Воронин о канадском размере хоккейной площадки 6:14 Воронин предвкушает первый домашний матч 7:14 Интервью с президентом фан-сектора о зарождении фанатского движения, о КХЛ, о выездах 11:28 Артем Воронин называет плюсы ВХЛ 12:08 Капитан ХК Югра Иван Лекомцев о плюсах ВХЛ 14:11 Артем Воронин о возрастном лимите в ВХЛ 15:25 28 марта 2018 года Югру исключили из КХЛ 17:30 ХК Югра в сезоне 2020-2021 становится обладателем Кубка Петрова 18:21 Югра - это топ-клуб ВХЛ. Разговор с Лекомцевым и Ворониным 19:45 Интервью с гедиректором ХК Югра Василием Филипенко 20:58 Разговор с сервисменом ДЮСШ о хоккее 24:20 Обзор раздевалки ХК Югра 26:04 1 период матча Югра - ХК Ростов 30:17 Югра открывает счет в первом домашнем матче сезона 30:48 Григорий Осипов забрасывает дебютную шайбу в ВХЛ 31:19 Югру считают хорошим трамплином для выхода на новый уровень. Так ли это? 32:45 3-й период матча Югра - ХК Ростов 36:32 Знакомимся с группой поддержки 38:49 Победная раздевалка 40:56 Новичок Ильдар Шиксатдаров об уровне Югры и сравнение с клубами КХЛ 42:21 Когда ХК Югра вернется в КХЛ? Готов ли клуб к возвращению? Хотят ли этого игроки и болельщики? 48:11 Финал Автор: Иван Трегубов