11 мин.

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова 4 года назад установила исторический МР в КП «Черный Лебедь» и набрала 82.92 балла!

Олимпийская Чемпионка Алина Загитова 4 года назад установила исторический мировой рекорд в короткой программе "Черный Лебедь" и набрала 82.92 балла! На прошедших личных соревнованиях, уже при новых правилах эти баллы так и остались недосягаемыми.

Желающие могут ещё раз насладиться совершенством самой короткой программы, которую поставил для своей музы Алины заслуженный тренер России Даниил Маркович Глейхенгауз и Совершенством и Красотой заслуженного мастера спорта Алины Загитовой, которая идеально откатала программу, создав шедевр, который всегда приятно смотреть и пересматривать. И музыка в этой КП - именно олимпийская композиция, очень удачно выбрана тема программы, либретто, эмоциональность музыки, кульминационная часть. Всё что можно сконцентрировалось в этом гениальном прокате Алины и дало в итоге максимальный результат. Наше Солнышко любимое!

Великое было время!

Плейлист -- собрано всё что удалось найти. Комментарии только официального и американского каналов:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLp40pVHUhQ3eHW_nS5DHB6ouWa4YdX5PS

1.)Возвращение в Ниигату:

2.)Тренировки перед КП:

Даже в тренировочном костюме - какая красавица Алина. Грация и Совершенство! Визуальное искусство! В блоге ранее уже был отдельный пост, посвященный официальным тренировкам Алины как визуальному искусству.

Алина лишилась одной из тренировок перед КП. Хотя официальные лица из РФ имели право потребовать дождаться окончания тренировки Алины. Возможно наши делегаты не знали (некомпетентность). А может и не захотели помочь Алине. Зато у грибницы-страдалицы преимущество в одну тренировку. Она ведь так страдала! (с) А на Алину пофиг. Не одна, так другая. Типа "Лучше тренироваться надо было, Алина! Быстрее вращаться, выше прыгать, сильнее отталкиваться. Обойдёшься без одной тренировки, ничего страшного." Однако такая толпа официальных лиц отправлена в Корею, не для того чтобы нашара потусоваться, вечерком прошвырнуться по торговым галереям и бутикам и вкусно пожрать в ресторане за счет казны. А для того, чтобы оперативно решать проблемы. Например, можно было сказать, что "мы понимаем что к нам пристальное внимание, но по правилам мы имеем право провести тренировку и затем выполнить ваши требования". Я не верю в незнание правил. Тут была одна из маленьких подлостей со стороны группы влияния страдалицы всея Руси. Хотя конечно тупость и глупость тоже нельзя исключать после текущих событий. Или как сегодня точно сказала Екатерина Гамова (у нее есть интересная автобиография) - безалаберность и разгильдяйство.

Но, как Алина сказала в недавнем интервью, в итоге всё сложилось самым лучшим образом!

Хе-хе!

Заметили как Алина нервничала когда не смогла зайти на прыжок? Наверное вспомнила, что у неё-то уже пропущена одна тренировка а тут помешали зайти на прыжок. Наше Солнышко!

3.)Обсуждения перед КП:

Наше ТВ по сравнению с уровнем организации обсуждения и комментирования в США - это конечно колхоз полный. Пересмотрите все обсуждения в плейлисте. Совершенно другой уровень. И нет вот этой отвратительной политизации: наши и не наши. как на войне и т.д. Профессионалы и сами олимпийские чемпионы и призеры доброжелательно обсуждают спорт. Спорт! А не околополитические проекции.

4.)Разминка перед КП:

Любопытный ролик:

Красавица Алина на разминке в зале. Вокруг кружит страдалица. Но пока не решается на подставу.

Волнуется наше Красавица Алина!

Да, эпическое было время. В те часы вершилась История!

5.)КП Черный Лебедь 82.92 балла МР

Само Совершенство!

Запись с другого канала:

В конце этого видео - обзор, кто стал героем твиттера после КП.)

КП Черный Лебедь 82.92 балла МР

Алина установила новый мировой рекорд 82.92 балла!!

И недоброжелатели из группы влияния другой девочки не смогли этому помешать:

а) Алина Загитова - единственная фигуристка, которую в КП на ОИ18 судья из своей страны поставил ниже, чем по протоколу:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alinazagitovamediaforfans/2901849.html

б)Судья из РФ на ОИ18 хотела помешать Победе Алины. Спустя 3 года та же судья из РФ на ЧМ21 «топит за всех наших девочек»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alinazagitovamediaforfans/2903096.html

Камера сверху:

Официальная камера.

Алина радуется шикарному прокату! МОЛОДЕЦ!

Вторая официальная камера:

Заслуженный тренер России Этери Георгиевна переживает за свою ученицу, за Алину!

Полная версия.

Заслуженный тренер России Этери Георгиевна переживает за свою ученицу, за Алину!

Сокращенная версия.

Обнимашки с Великим Тренером Этери Георгиевной после проката КП:

6.)Обсуждения после КП:

Катарина Витт:

7.)Интервью Алины:

Солнышко, Хороший Человек, Красавица и Чемпионка!

9.)Интервью причастных к успеху Алины:

10.)Пресс-конференция после КП:

Жеребьёвка стартовых номеров в ПП:

Как же приятно ещё раз пересмотреть всё что связано с КП Черный Лебедь!

Эстетическое наслаждение, Совершенство и Красота!

Enjoy and stay tuned!