Почему Ткачёв не должен быть комментатором?

Разбираем главного иуду российского ТВ.

Многие из Вас помнят комментатора телеканалов СПОРТ, РОССИЯ 2 и Матч ТВ Александра Витальевича Ткачёва.

Если нет, то Вы счастливый человек.

Ведь прерывание мыслей на игру в неравных составах, даже если шайба не покидает центрального круга в течении 2, 4, а то и всех 5 минут-это нервотрёпка, которую никто не выдержит.

Порой казалось, особенно на матчах СКА в Санкт-Петербурге, что Ткачёв оказывал влияние на судей.

Ведь не читая составы при игре в неравных составах, Александр Витальевич мог давать взятки судьям, чтобы они в первые 5 минут делали 2 удаление и счёт 1:0 в пользу одной из команд.

Даже были матчи, когда Ткачёв дочитывал составы команд на словах диктора Последняя минута ВТОРОГО периода, а то и Последние 2 минуты третьего периода.

А в 2009 году он заявил, что чудеса надо заслужить, и эта фраза стала спусковым крючком для критики и разноса всех наших спортсменов даже, если они выигрывали Олимпийские Игры!!!

Это и стало сигналом к закрытию телеканала СПОРТ.

Только один момент в карьере Ткачёва можно с большой натяжкой назвать положительным:

В 2013 году Гимаев, комментируя в паре с Твалтвадзе матч Авангард-Лев, выдал гневную терраду в адрес руководства ВГТРК, его [Гимаева] отстранили, народ вернул Сергея Наильевича, но Ткачёв привёл на канал РОССИЯ 2 Александра Хаванова.

Экс-комментатор НТВ+ Хаванов сливал в ГазПром планы, согласно которым телеканал РОССИЯ 2 после закрытия Олимпиады в Рио, с 22 августа 2016 года должен был вообще перестать показывать спорт от слова совсем.

Миллер принял это к сведению.

2 июня 2015 года было объявлено о возрождении телеканала СПОРТ.

1 ноября 2015 года был запущен телеканал Матч ТВ.

Но как показал 2016 год, маховик гонений на наш спорт было не остановить.

Как результат, Паралимпиада в Рио была без наших.

Только с принятием поправок в Конституцию в 2020 году стало понятно, что спортивный канал на позиции 3 пакета РТРС-1 никогда больше не закроют.

Но те, кто против нашего спорта не унимаются и платят Матч ТВ за кинопоказ.

Вот и несут бред о том, что кино повышает рейтинги, хотя даже на СТС больше нет Кино в 21:00.

Надеюсь, Путин в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации 2022 года Путин в ультимативной форме потребует принятия законов: