2 мин.

Португалия – Польша: прогноз на матч Лиги наций

В заключительный игровой день группового этапа Лиги наций команда Португалии проведет домашний поединок против сборной Польши. Эти коллективы представляют группу 3 дивизиона A, в которую также входит Италия. Португалия лидирует в тройке. Коллектив Фернанду Сантуша набрал шесть очков. Второй идет Италия, имеющая в запасе четыре балла. Сборная Польши, взявшая лишь одно очко в трех матчах, замыкает турнирную таблицу группы.

Перед матчем с поляками Португалия встретится в гостях с Италией в предпоследнем туре Лиги наций. Подопечные Сантуша, как и «скуадра адзурра», претендуют на итоговое первое место в группе. Польша уже не имеет возможности покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Португалия провела в Лиге наций два матча. Обе встречи команда выиграла. В частности, она одолела сборную Польши на выезде со счетом 3:2. Также действующие чемпионы Европы победили Италию на своем поле с минимальным счетом.

В целом у португальцев есть хорошие шансы на победу в группе. Даже в случае проигрыша итальянцам они смогут завоевать первое место, если победят Польшу в последнем туре. У сборной Португалии достаточно класса и опыта, чтобы финишировать на первой строчке.

Польша провалила нынешний розыгрыш Лиги наций. Команда набрала одно очко за счет ничьи в гостевом поединке против Италии (1:1). А вот в двух домашних матчах «бело-красные» уступили соперникам по группе. В следующем розыгрыше турнира поляки будут выступать в дивизионе B.

Прогноз на матч Португалия – Польша

Португальцы здорово выступили в предыдущих матчах Лиги наций. Последний поединок в группе команда проведет на своем поле. Подопечные Фернанду Сантуша постараются порадовать местных болельщиков хорошей игрой. Поляки не показали ничего особенного в Лиге наций, не следует ждать от них скачка в качестве игры. Хозяева оформят победу в этом противостоянии.

Ставка: победа Португалии

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 5000 рублей.

Ещё больше интересных прогнозов и мнений читайте у нас в Телеграмме, вот источник