2 мин.

«Милан» - «Торино». Послематчевые комментарии

Стефано Пиоли: «Ибрагимович был зол, он мог сыграть лучше и досрочно решить исход встречи»

«Я думаю, что результат и наша игра удались, мы мало чем рисковали, - заявил Стефано Пиоли в интервью Sky Sport Italia. – Осталось 14 матчей (до финиша серии А – примечание ред.). Я уже думаю о следующем - во Флоренции против «Фиорентины».

«Нам нужно выиграть как можно больше игр от сегодняшнего дня и до мая. Я думаю, что наша работа состоит в том, чтобы всегда тщательно анализировать. Сегодняшний результат не будет иметь значения, если в следующем матче мы сыграем плохо. Нам все еще нужно многое сделать. Посмотрим, что нас ждет в конце сезона».

«Златан Ибрагимович был зол, потому что он мог сыграть лучше и досрочно решить исход встречи. Прекрасно, что мы амбициозны».

54-летний наставник прокомментировал эпизод с несостоявшейся заменой Кьяера на Мусаккьо.

«У Мусаккьо были болевые ощущения в районе голени, поэтому я не мог отправить его на поле. Вот и весь вопрос. Габбья – надежный игрок. Он вышел на поле с правильным настроем. Когда парень тренируется столь интенсивно, значит, что он очень ценен для команды».

Алессио Романьоли: «Мы должны оставаться компактными, чтобы побеждать»

«Это ценная победа, - резюмировал Алессио Романьоли в интервью Sky Italia. – Очень важная для нас. Мы провели великолепный матч. Нужно продолжать, сезон долгий».

«Мы должны оставаться компактными, чтобы побеждать».

«У меня было куда больше ярких игр, чем эта. Но когда вы выигрываете, матчи проще комментировать».

Также капитан затронул дебют Маттиа Габбьи в Серии А: «Поздравляю его. Он молодой парень, который всегда трудится, он заслужил это».

Маттео Габбья: «Посвящаю дебют бабушке и дедушке»

«Это уникальное ощущение, - отметил в интервью Milan TV Маттео Габбья. – Это прекрасно. Это была моя мечта с шести лет, когда я впервые пришел на стадион с бабушкой и дедушкой. Я хочу посвятить свой дебют им. Спасибо всем».

Морено Лонго: «Я доволен командным духом»

«Я доволен командным духом, - признался в интервью Sky Sport Italia Морено Лонго. – Парни никогда не теряли надежды».

«Мы все 90 минут старались оставаться в игре. Это очень важный момент, хотя мы понимаем, что есть ряд аспектов, которые нужно улучшать».