1 мин.

Стефан Эль-Шаарави: «Не буду праздновать, если забью «Милану»

Бывший вингер «Милана» Стефан Эль-Шаарави, который сейчас защищает цвета столичной «Ромы», поделился ожиданиями от предстоящего поединка между командами на «Сан-Сиро».

Нападающий начинал свою карьеру в «Милане», но череда травм не позволила игроку проявить себя в полной мере и после не самого удачного периода аренды в «Монако» футболист был продан в Рим.

«Игра за «Милан» была для меня исполнением заветной мечты, как для любого болельщика», - сказал Эль-Шаарави в интервью Sky.

«С «Миланом» я забил свой первый мяч в Серии А и Лиге Чемпионов. В «Милане» я стал тем игроком, которым являюсь сейчас».

«Я всегда буду благодарен «Милану» и в воскресенье для меня будет по-настоящему особенный матч. Я не праздновал два гола, забитых «Милану», и не буду праздновать, если забью в воскресенье, из уважения к клубу».

«Милан» существенно изменил команду, сделал ответственный выбор. Пришли качественные игроки, поэтому я думаю, что результаты придут».

«Нам предстоит играть против тяжелого соперника, который жаждет реабилитироваться, поэтому «Рома» должна показать свои лучшие качества, чтобы победить».