1 мин.

Новые данные о травмированных игроках

«Милан» сообщил новые подробности о состоянии травмированных Лукаса Биглии, Джакомо Бонавентуры, Риккардо Монтоливо и Алессио Романьоли.

Главный врач клуба Джанлука Мелегати сегодня вечером выступил на Milan TV, чтобы сообщить о том, как проходит восстановление игроков в лазарете.

«Биглия восстанавливается очень хорошо от травмы бедра, мы планируем его досрочное возвращение в строй. Но это деликатная зона, поэтому осторожность абсолютно необходима».

«У Бонавентуры было растяжение квадрицепса, не слишком серьезное, но, учитывая детали, к нему следует относиться с осторожностью. Он будет отсутствовать в течение двух-трех недель, но и здесь есть повод для оптимизма».

«Что касается Монтоливо, то у него могли быть проблемы с мышцами после серии игр. Были проведены специальные тесты, которые исключили какие-либо повреждения, поэтому мы спокойны».

«Мы больше не рассматриваем Алессио Романьоли в качестве своего «пациента», потому что он вернулся в строй после трудного периода. Мы разрешили все проблемы без хирургического вмешательства, поскольку это могло бы вызвать проблемы в будущем».