1 мин.

Риккардо Монтоливо: «Я Полон энергии. Хочу удивить даже самого себя»

В конце вчерашней тренировки, Риккардо Монтоливо дал интервью для телеканала Premium Sport

О вчерашней атмосфере: «Я переполнен энергией. Настрой на будущий сезон более чем оптимистичный. Команда полна энтузиазма, как никогда. Мы всегда ощущали поддержку фанатов в любую минуту, но сейчас она поистине особенная».

О целях на сезон: «Мы хотим удивить всех, в том числе и самих себя, подняться на качественно новый уровень. Мы обязаны стать лучше и желаем доказать, что способны наравне бороться с сильнейшими».

О новых изменениях: «Все понимают, что у клуба огромные амбиции, а их величину вполне можно измерить этим трансферным окном. Для нас это хороший стимул, который поможет стать нам сильнее».

«Милан», как большой клуб, который хочет вернуться в когорту сильнейших обязан иметь достаточно высококлассных футболистов, не менее 23-24. В этом нет ничего странного».

О своем возвращении: «Я счастлив вернуться в игру и благодарен всем фанатам, которые оказывали мне горячую поддержку весь тот период, пока я восстанавливался после тяжелой травмы».

О Чемпионате Мира: «Вызов в сборную стал очень приятным сюрпризом, благодарю за это мистера Вентуру, он проявил чуткость. Конечно, я бы очень хотел сыграть на Чемпионате Мира».