1 мин.

Агент Бакки: «За год до Чемпионата мира главное для Карлоса — игровая практика»

Агент Карлоса Бакки отвечает на вопросы о будущем колумбийского форварда.

Агент Карлоса Бакки отвечает на вопросы о будущем колумбийского форварда.

Вчера «россонери» подписали нападающего «Порту» Андре Силву за 38 млн. евро. Трансфер сразу напомнил о Бакке, чье будущее на «Сан-Сиро» туманно.

«В данный момент мы расслаблены, - начал Серхио Барила в интервью FootMercato. - Мы еще ничего не решили (с руководством «Милана»). Карлос - игрок «Милана». Если клуб чувствует, что им нужен новый нападающий…»

«Я просто напомню, что у Бакки еще три года по контракту с «Миланом». Команде предстоит участвовать во многих турнирах, но все мы знаем, что лето будет долгим».

«Трансферный рынок только открылся и никто не знает, что произойдет в ближайшие недели».

«Из уважения к «Милану» я повторюсь: Карлос действует в соответствии с контрактом».

«И всё же несколько топ-клубов интересовались ситуацией. Так что, нам нужно всё оценивать спокойно. Самое главное для игрока за год до чемпионата мира - играть».

«Это всё, что его интересует, он хочет сыграть как можно больше матчей. Сейчас всё, что нам известно, что Бакка в «Милане».

«ПСЖ»? На сегодняшний день французская лига - одна из лучших европейских лиг, и Карлос хочет продолжать выступления в Европе на высоком уровне».

«У него были предложения от клубов, находящихся за пределами Европы, но он сказал мне, что они его не интересуют. Его волнует спортивная составляющая».

«Есть неевропейские рынки, где крутятся большие деньги, но сейчас это не приоритет».

«Франция - одна из лучших лиг, наряду с Испанией, Англией и Германией».