1 мин.

Массимилиано Мирабелли: «Хотим, чтобы «Милан» играл в Лиге Чемпионов каждый год»

Незадолго до матча против «Эмполи» новоиспеченный спортивный директор «Милана» ответил на вопросы итальянских журналистов.

«Мы хотим, чтобы Доннарумма писал историю в этом клубе, и мы полностью разделяем будущее команды с нашим тренером Монтеллой», - начал Мирабелли, общаясь с Mediaset Premium.

«Знаем, что у нас сильная, молодая команда, и это наш метод работы. Главное - провести ближайшие шесть игр, как финалы».

«Важно вернуться в еврокубки. Мы работаем над тем, чтобы большая часть этой команды осталась и на следующий сезон. Если потребуется, мы подумаем о привлечении сильных, функциональных игроков, способных повысить качественный уровень команды. На наш взгляд, уже сейчас этот уровень очень высок».

«Мы должны вернуть «Милан» туда, где его хочет видеть весь мир. Мы работаем на трансферном рынке, знаем наши цели и каким будет наш проект. Постараемся меньше говорить и больше делать».

«Ни у кого нет волшебной палочки. Это долгая и тяжелая работа. Мы хотим, чтобы «Милан» играл в Лиге Чемпионов каждый год, но для этого потребуется терпение».

«Бакка? Карлос - один из сильнейших форвардом в мире, он очень силен, а сильные игроки являются частью нашего проекта».