2 мин.

Личный турнир. Весна-2015. 14 тур. Прогнозы

Здравствуйте, конец близок, и я готов поспорить, что после этого тура несколько игроков уже обеспечят себе попадание в следующий этап, однако даже гарантировав себе место там им не стоит расслабляться. Ведь, как вы можете подметить из моей формулы ЛТ, деление на группы пройдёт не при помощи жеребьёвки, а всё будет распределено змейкой в зависимости от мест, занятых игроками на первом этапе. То есть, например, если все игроки займут в итоге те места, что и сейчас, то моя группа будет такова: 3 место финального этапа прошлого сезона(номер 3) - Shred, 11 место нынешнего отбора(номер 14) - champion007, 16 место нынешнего отбора (номер 19) - disa94, 27 место нынешнего отбора (номер 30) - gravitzapa.

Ладно, давайте к МДП:

Венгрия - Греция:

Сыграли варианты: 3-6-9-12-13-17-18-34-38

(примечание: светло-красным выделены игроки, уже лишившиеся шансов на выход в следующий этап, а синим выделены участники, уже обеспечившие себе выход в групповой этап)

Прогнозы на 14 тур ЛТ

Да уж, греки давили во втором тайме, но их регулярные навесы не воплотились в гол. Именно из-за этого я мог просто скопировать варианты, играющие к 1 минуте в графу сыгравших вариантов. :-)

Этот тур постепенно завершает и окрашивает, в прямом смысле этого слова, таблицу, у нас уже целых 8 человек, обеспечивших выход в следующий этап, поздравим же их! Некоторые, несмотря на все свои старания, даже в теории теперь не пройдут дальше, а следовательно и прогнозы им присылать больше не имеет смысла. А победителями тура стали оставшийся без команды champion007 и игрок Джокеров DiMatteo, тем самым гарантировав себе место в следующем этапе, а также Кирилл Дементьев из RTW, залезший в зону "спасения".

*********************

Ну а МДП заключительного тура отборочного этапа ЛТ будет таково: Арсенал - Ливерпуль, матч начнётся 4 апреля в 14:45 по Москве, а дедлайн, как обычно, на полчаса раньше, в 14:15.

Прогнозы присылайте на внутреннюю почту sports.ru или же на Яндекс.Почту (tosha-raff@yandex.ru), а матч анализируйте здесь.

P.S. Псс, ребята, ставьте на Арсенал, гарантирую, он выиграет, недаром же я за него с 2007 года болею :-)