Превью 3-го игрового дня Суперлиги

Команды, привет!

Результаты 2-го игрового дня Суперлиги

Группа A

Киевская Русь 0:5 Барселона (Артур Сулейманов, Альберт Андреевич, Konstantin Kuzhalevich, Артем Шевченко, Виктор Савончик)

San Marino 0:4 Супернова (Дронго, egorus, alex_fanat_cska, Роман Черкасов)

Оба матча закончились разгромом и оба победителя обеспечили себе комфортный выход из группы. В последнем туре они поспорят между собой за путёвку в четвертьфинал. Сан-маринцы же и киевляне очков пока не набрали и в очном поединке выяснят, кто из них отправится в 1/16 финала Копа дель Соль, а кто – покорять плейоффную сетку утешительного турнира. Согласно регламенту Киевлянам, чтобы не остаться на последнем месте, нужна только победа.

Группа B

Минги Тау (Gooner22, Sokrat_57) 2:1 FP Manager (Serhiy77)

ГОЛ FP Manager

Предигровая - Небольшая проверочка для команд - проигрывать нельзя. Чемпионов не боимся. Вангую не больше 8 свободных

Постигровая – проиграли, но шансы занять 2е место еще есть как ни странно:)

Legion 0:1 McLaren (ReneSasha)

В этой группе уже после двух туров определился победитель. Последний матч для гонщиков ничего не решает и команда может спокойно готовиться сразу к четвертьфиналу. Что занимательно, Макларену для этого потребовалось забить всего 2 гола в двух матчах. Остальные встречи распределят 2-4 места в группе. И если судьба Мингов исключительно в их собственных руках, то преследователям помимо собственной победы понадобится ещё и удачное стечение обстоятельств в соседней встрече.

Группа C

Интер (Алешандре, andorac, Fabio, DIMA_K) 4:0 Хатифнатт

Эйфория (Демос, alexkum) 2:1 Автобус (Мурад Буза)

Интер своей победой обеспечил выход в плейофф основного Кубка, теперь он точно не опустится на последнюю строчку в таблице. Эйфория в игре с Интером поспорит за первое место, дающее право сыграть сразу в четвертьфинале. Автобусу нужна только победа над Хатифнаттом, которому достаточно ничьей, чтобы не оказаться последним.

Группа D

Монако (chelsea67) 1:3 Q.E.D. (Алексей Свитский, Савва Антонов, GraphM)

Воины Света 0:5 Декабристы (тех. пор. Воинам Света)

Первая неявка Воинов, возможно, в грядущем туре будет и вторая. В этом случае возможна ситуация, когда 3 команды наберут по 6 очков. Тогда распределение стадий плейофф для них будет зависеть от разницы голов в матчах этой тройки.

Копа де ла Луна

Pro Vercelli (BetКilla, Богдан22) 2:2 Перцы с Пивом (Минай1990, kelerman)(Счёт в серии 1:0)

Корлеоне Атлетик 0:5 Галактикос (Виктор Гончаров, h8, kantora09, Михайловский технарь, Oleg23k) (Счёт в серии 1:1)

СТК 0:4 Солянка (Sergiy Brovarenko, yaryi, Олександр Хропатий, AndriyLytsyshyn) (Счёт в серии 0:1)

Феникс 5:0 Лион (тех пор. Лион) (Счёт в серии 2:0)

В трёх парах победитель серии пока не выявлен. Даже противостояние ПВ и Перцев таит интригу, несмотря на то, что Дядя Витя заявил перед матчем, что он (матч) его не интересует. Но поставил такой прогноз, который не позволил Перцам выбыть из борьбы досрочно. Зато Галактикос барахтается до последнего. В прошедшем туре команда одержала максимально крупную победу и имеет хорошие шансы зацепиться за 1/16 КдС. СТК понадобится приложить максимум усилий, чтобы перебороть Солянку. Отыграть 4 мяча на заказ невероятно сложно.

Лишь в последней паре борьбы не было совсем. Лион слился без борьбы, обеспечив общую победу Фениксу.

Цифры тура

Сыграно вариантов: 10 (3-6-9-12-13-17-18-35-38-39)

Задействовано вариантов: 28

Остались неиспользованными: 12 (5-8-13-16-17-18-26-27-30-31-33-40)

Сумма угаданных вариантов: 264 из 770  (34,3%)

Средний уровень УВ (на игрока): 2,400

Лучшая команда тура по сумме УВ в целом: Барселона, Супернова– по 19 вариантов

Лучший игрок тура по сумме УВ: Виктор Савончик (Барселона), Роман Черкасов (Супернова) – по 5 вариантов

===============

Завтра 13 мая состоится 3-й тур группового этапа Копа дель Соль и 3-й раунд отборочных матчей Копа де ла Луна