2 мин.

Личный турнир. Весна-2019. Превью пятого тура «Финала четырёх»

Добрый вечер! 

Четвертый тур Четвертого этапа остался за спиной. Играли мы его на финале Лиги Чемпионов и…к сожалению праздник футбола удался в нашем турнире не совсем. Ведь состоялась лишь одна игра. andorac по известным причинам отказался от борьбы еще ранее, а от неявка Дронго на поединок была столь неожиданной. Таким образом Дронго не получил заветных 3 баллов и как оказалось оставил таким образом интригу в решающем раунде. Но об этом позже.

Лигочемпионовский финал тоже полностью не оправдал ожиданий, по крайней мере моих лично. Уже на первой минуте был заработан пенальти, который был реализован Салахом. Далее Тоттенхэм очень плохо сопротивлялся против ливерпульской машины, а когда захотел исправить ситуацию, то получил в концовке второй мяч от вышедшего на замену Ориги. В итоге 0:2 – не самый фееричный финал ЛЧ в истории, но результат ожидаемый и вполне логичен. YNWA как говорится:)

Переходим к делам нашим турнирным. Анализировать один матч мне ещё не приходилось. Из полученных двух прогнозов выигрышный 2 вариант был у каждого, так же как и 11 и 15 перекрылись, но они не зашли. На свободных 4 вариках лучше себя чувствовал Gooner22 – он предугадал заход  не совсем очевидных исходов: 30 и 33. А его соперница Valensa была мене проницательной – лишь вполне прогнозируемая 8ка оказалась удачной. В итоге со счетом 2:1 победил Gooner22 чем запутал ситуацию в борьбе за призовые места. Теперь он сократил отставание от Valens'ы до 2 баллов, а Дронго остался лидером чемпионской гонки опережая Викторию на 3 зачетных пункта.

Как видим за 2 тура до конца чемпион неизвестен как и весь расклад топ-3 по позициям. Теперь все будет зависеть от глубины познаний наших участников в сфере прогнозирования матчей сборных. Мне остается пожелать им удачи и с нетерпением ожидать захватывающей развязки!  

 

Представляем пары на пятый игровой день ФЧ

Переходим к анонсу пятого тура

Завтра, 5 июня (среда), состоится 5 тур Финального этапа

 

МДП: Португалия – Швейцария, начало в 21:45 по МСК

Дедлайн приема прогнозов: 5 июня, 21:25 по МСК

 

Судьи: Bohdan Beka и Олександр Хропатий

 

До новых встреч!