3 мин.

Поговорим..?!

  Добрый день,

Я не выкладывал сюда свои ставки на среду и на ЛЕ. На работе некогда, а дома тем более )). И я часто делаю ставку за 10-15 минут до матча.

За эту неделю я хорошо поднялся. С 10 тыс. добил уже до 48,6 тыс. У меня уже 10 !!! ставок подряд зашли, минимальный кэф. 1,7, максимальный - 6,88. Десять проходов подряд - это мой личный рекорд !

Но я хотел не только похвастаться )).

Зачем ты делаешь ставки ? Я обращаюсь к каждому, кто прочитает этот пост. Зачем ?

Я помню, как в детстве после школы заходил в магаз за хлебом. И у автомата постоянно кружили таксисты и даже пенсионеры. Люди кидали в автомат свои пятаки...по 20-30 монет и ждали чуда. Я смотрел на них с сожалением и искренне не понимал их. Ведь не будут же люди устанавливать автоматы себе в убыток. А они просто дарят кому-то свои деньги.

Прошло время и я сам превратился в одного из них...

Я занимаюсь ставками уже около 10 лет. Со 2го курса ВУЗа. И только пследние 1,5-2 года я стабильно в плюсе. 

До этого около 2х лет у меня был хороший левак на работе. И я слил в контору круглую сумму.

Но это была дорогая плата за бесценный опыт. Я помню, как тряслись у меня руки, когда я первый раз ставил 5 тыс. )) А теперь мне не страшно поставить 100 000.

Сейчас я ставлю для того, чтобы иметь доп. зароботок. Как правило это сумма в р-не 10-30 тыс. И только поэтому я продолжаю этим заниматься. 

Думаю, моего опыта достаточно, чтобы я позвол себе дать пару советов:

Всегда снимайте прибыль со счёта. Конечно не полностью, но от выигранных денег нужно получать удовольствие. Иначе это не имеет смысла. Тупо отдавать деньги в буду- это тупик.

Ставте только по своим мыслям. Вы никогда не научитесь, если будете использовать чужие мысли. Я никогда не пользовался подсказками, набил много шишек, но сейчас умею обходить острые углы.

Ставте столько, сколько Вы можете себе позволить проиграть. НИКОГДА не ставте на одолженные деньги. Вы в миг потеряете друзей.

Найдите свою тему. У кого-то это теннис, у других футбол. Моя тема - ставки на статистику. Я на собственном опыте убедился, что статистика поддаётся прогнозу нмного лучше, чем стандартные ставки на футбол. Полистайте мою ленту.

Кстати именно так я и учился. в далёком 2009 я набрёл на спортс.ру...поржал над названием ))) ! Потом нашёл раздел про ставки и стал читать. Где-то 2 года назад тут появился один блог. Парень представился сотрудником БК. Он делал ставки только на статистику. И уверял, что имеет по 200-300 тыс. в месяц. Снчала я сильно сомневался, пытался ставить на статс и проигрывал. Но в итоге тоже пришёл к тому, что на статистику ставить выгоднее.

Я пишу для того, что возможно кто-то, как и я задумается над этим. Выведет свою линию ставок и будет зарабатывать на досуг. Но для этого нужно иметь мозги ! свои мозги !

Не ждитеот меня постов каждый день. Я пишу, когда есть время и насторение.

Всегда думайте своей головой, никто не вернёт Вам проигранные деньги !

 

Удачных ставок !