3 мин.

Ставки на статистику ЛЧ ----4000

  Добрый день !

Ну что, чувствуете мандраж )) ! Ощущение приближения грандиозного события !!! Матч Баварии и Реала собирёт огромную аудиторию у экранов и, уверен, команды нас не разочаруют.

Ну а мы, кроме просмотра отличного футбола, постараемся ещё и заработать. Я, как обычно, ищу варианты ставок на статистику.

Первая мысль - это большое количество ж/к. Когда я увидел, что на игру назначили Проэнсу, я сразу решил для себя, что поставлю на карточки. Но буки тоже это понимают. Сейчас на тотал > 5 дают всего 1,70. Очень граммотная линия, но будем работать с тем, что предлагают. Ну и соответственно, я жду много фолов. Но буки и тут устанавливают планку в 29 фолов....на мой взгляд верный уровень. 

Сегодня я не вижу в линии слабых мест. Правда пока и нет полной росписи. Дождусь всех ставок на статистику и напишу Вам свою ставку.

Ну что ж. Признаюсь, я чуть не сломал голову )). Линию очень быстро прогрузили ! Я не часто вижу такое движение линии на статистику, ведь, как правило, большинство играет исходы или тоталы.

В итоге в карточки я решил не лезть. За такой коэффициент я не возьму ТБ.

Вот мои ставки:

ЭКСПРЕСС   кф. 2,79    сумма   3000 ---

  • Бавария фолы - Реал Мадрид фолы  /   Реал Мадрид фолы - Больше (13.5)    за  1,80 ---

  • Бавария офс - Реал Мадрид офс  /  Реал Мадрид офс - Больше (2)    за  1,55 +++

Букмекеры дико занизили кэфы на ж/к. Т.е. они уверены, что судья будет много свистеть и раздавать карточки. Тотал на ж/к задрали высоко. А вот на фолы сделать то же самое, похоже, забыли. На тотал > 13,5 фолов Реала предлагают 1,80 !!! И я забираю эту ставку. Игра будет очень напряжённой. Португальский реф подвержен эмоциям и часто начинает свистеть любой контакт. Это Вам не Уэбб ! Я думаю, что минимум 14 раз гости нарушат правила при любом развитии матча.

Офсайды. Беру с подстраховкой всего тотал > 2 у Реала. Их конёк - контригра. Будут врываться в зоны на грани оффсайда. Уверен, что Гвардиола укажет на это своей обороне и они будут оставлять мадридцев за этой гранью. Минимум 2 раза за матч Мадрид должен попасть во вне игр.

У меня уже довольно продолжительная серия из побед. Я понимаю, что скоро она прирвётся. Это дополнительное давление. Поэтому от части для того, чтобы снять стрес ))) я поставил ещё один авантюрный экспресс. Когда средства позволяют, я балуюсь такими лихими ставками.

ЭКСПРЕСС   кф.  25,26   сумма 1000 ---

  • Бавария - Реал Мадрид    Фора 1 (-1)    за   2,41 ---

  • Бавария угл - Реал Мадрид угл    П2     за   10,48 ---

Не хотел сначала выкладывать эту ставку. Но, надеюсь, сильно критиковать Вы меня не будете.

Моя логика в этой ставке такова: я предполагаю полное доминирование Баварии. Они быстро открывают счёт и затем забивают 2й гол - ведут 2-0. Подсознательно начинают играть осторожнее и сами ловят атакующий Реал на контрах. Реал прёт вперёд, чтобы забить жизненно необходимый гол, наваливается всей своей мощью и подаёт больше углов )). Как-то так.

На самом деле очень уже перегнули буки с кэфом на углы. Не мог пропустить такой кэф - 10,48 на победу Реала. Как будто Бавария играет с последним местом Бундес Лиги...

И непонятно для меня вырос кэф на победу немцев. С чего большинство верит в Реал я не понимаю. У Баварии намного лучше поставленна игра. По мне они явный фаворит.

Удачных ставок !

http://www.ezheloko.ru/counter/counter.php?id=aTRkfRDz7H2f