1 мин.

АПРЕЛЬ +++++ 31 000 чистыми !!!

  Всем привет !

Хочу подвести некоторые итоги.

Мои крайние пять постов подряд в хорошем плюсе ! Конечно, где-то повезло, но без Фортуны в этом деле никуда.

Я подсчитал, сколько заработал за апрель. Получилось 31 000 руб !!! Неплохо ))) !!! И это только те ставки, к-ые я предлагал в блоге. А по выходным я тоже ставлю. Так что в апреле я заработал уже миниму 2 зарплаты, обычную + столько же на ставках )) !

В своём блоге я хочу Вам показать, что ставки на статистику выгоднее, чем на исходы, тоталы и различные форы. Статистику можно намного лучше просчитать. Она поддаётся логике. А игра есть игра ! Шальной выстрел или грубая ошибка обороны и все расклады до игры коту под хвост !

Я регулярно даю хорошие прогнозы, но блог не становится популярнее. Это ещё раз доказывает, что реклама - мощнейшая сила ! В других, более популярных блогах, как правило, предлагают обычные ставки. Расписывают целую простыню...а в итоге берут Х2, П1, ИТ1>1, тотал больше...и прочие. Но у этих блогов звучные заголовки ! БОЛЬШИЕ сиськи ! и красочное оформление )) ! Но СТАВКИ, то, зачем люди и заходят в этот раздел на Трибуне, в этих блогах самые заурядные. Да и проходят, в лучшем случае, через раз.

У меня не очень понятные для большинства ставки. Мало кто заморачивается статистикой. А перестроится и понять, что это тоже может быть прибыльно и зачастую лучше стандартных, дано не каждому. 

Но моя личная статистика ставок доказывает, что ставки на статистику прибыльнее ! 

Извините, что снова без картинок....нет у меня креативной жилки )). Зато я разбираюсь в ставках. Ну а Вы выбирайте сами, что для Вас важнее.

До встречи ! Следующие ставки будут на ЛЧ во вторник.