1 мин.

Новый статус ------------ 3000

  Добрый день, друзья !

Признаюсь, не ожидал такой реакции на вчерашний пост: столько плюсов мой блог ещё не видел ))) и число подписчиков увеличилось ровно вдвое (с 35 до 70) всего за сутки !!!

Спасибо за оказанное доверие. Теперь буду подходить к записям предельно ответственно, чтобы вас не подвести.

Ну а теперь к делу. Скажу сразу - еврокубки, а тем более play off - это не место для крупных ставок. Потому как предугадать ход развития матчей невозможно. Если и ставить на исход матча, то лучше в ответных матчах, тогда будет уже ясна сила команд относительно друг друга. 

  Зато на матчи ЛЧ всегда самая развёрнутая линия. Этим мы и постараемся воспользовться.

Итак, закончим с лирикой... Вот мои ставки на сегодня:

1) экспресс; кф. 2,81; сумма 3000 ---------

  • Валенсия уд в ств. - ПСЖ уд в ств.       тотал<14.5   1,65 -----

  • Селтик ж/к - Ювентус ж/к                   ИТ1>2      1,70 +++++

Теперь по-порядку.

Мне не совсем понятен номинал тотала, который выставили буки. Команды примерно равны по силе. В таких принципиальных играх каждый удар дорого стоит и тяжело даётся, да и далеко не каждый удар приходиться в створ. В общем должен быть очень открытый матч, чтобы в нём было 15 и больше точных ударов.

В последних 5 матчах обеих командо только у Валенсии и только однажды общий тотал голов превысил 14 - это гостевая игра с Депором (последнее место), у к-го было 2 удаления по ходу игры.

Теперь в Шотландию. Как команде, к-ая ниже классом справиться с более мастировитой ? Только больше бегать и жёстче играть. Судья - Альберто Ундиано Мальенко - испанец ! Посмотрите его статистику. Для него дать команде хозяев 3 ЖК ничего не стоит.

Селтик - самая слабая команда в play off - это факт. Им придётся фолить....На это мой расчёт.

Удачных ставок !