1 мин.

Победное настроение !!!

  Доброе утро !

Спешу поделится своим отличным настроением.

В пятницу я сделал новый пост и как и предыдущие 2 раза ставки сыграли. Общая прибыль по экспрессам из записи составила 7600.

Но, боюсь, этим кроме меня снова мало кто воспользовался....

Я завёл блог, чтобы делитьтся опытом ))), как бы высокопарно это не звучало. Когда я начинал активно ставить, я сам бороздил просторы sports.ru, чтобы найти хороший блог, с адекватным автором, у которого я чему-нибудь научусь.

Так вот, поднаторев в этом деле, я могу сказать, что сам уже могу дать пару советов. Именно для этого я и веду блог...Хотя не исключаю, что какой-нибудь ананим ))) всё же за мной следит.

В субботу подсмотрел ещё один провал буков: на чемп. Германии давали такие ставки на статистику: ИТ ГАМБУРГ угл.> 1,5 за 1,33 и ИТ ШАЛЬКЕ угл.> 1,5 за 1,33. Представте, всего за пару угловых гостей я поймал пресс на 1,77 !  Я поставил всё, что было на счету - 5000 и выиграл, в чём не сомневался, 8850 - 3850 чистой прибыли за даром ))) !

Вот такие подарки надо ловить и зарабатывать !

В общем, я хотел сказать, что хочу быть полезен и возможно помочь кому-то не делать тех ошибок, котрые совершал я в своё время.

Впереди нас ждёт очень насыщенная неделя !

 

Удачных ставок !