1 мин.

Бред

Завтра все будет уже известно.

Мне очень хочется, чтобы чемпионат приняла именно Россия. Правда надо быть готовыми к тому, что будет идти масштабное строительство. Это не страшно - вон в Сочи люди живут же как то. Правда в пробках стоят дольше чем в Москве в некоторых районах. А точнее во всех, где идет строительство. А еще точнее в Адлере. Это я к тому, что нечего ныть потом.

Ничего, что я не обсуждаю как Барса переиграла Реал? Смотрел матч и чувство некой сюрреальности происходящего так и не проходило. Мне, если честно, иногда бывают близки всякие теории заговора, истории про масонские ложи и т.п. (лелею свою паранойю), и тут я получил отличное подтверждение всем своим подозрениям.

В следующем абзаце будет бред, поэтому его можно смело пропустить.

Всех предупредил, не говорите, что ниженаписанное оказалось бредом - это он и есть.

Так вот, есть у меня теория, согласно которой первый матч в модном теперь 3D, аудитория которого сопоставима с аудиторией финала чемпионата мира, просто не может быть не срежиссирован. Прям до мелочей. Зачем? К примеру, подогреть интерес к противостоянию. Ответный матч ведь тоже должен быть успешным, правильно? А значит нужно подогреть к нему интерес заранее. Не удивлюсь, если обмен победами 5:0 повторится. Может не в следующем же матче, но такой счет будет в течении ближайших двух сезонов. И если так будет, я точно уверую в тотальную коммерциализацию футбола.

Вы уж извините, если обидел кого-нибудь. Но интересного мне на глаза ничего не попалось, о чем бы я хотел написать. Если есть предложение - я готов.

Попробуйте отнестись к бреду именно как к таковому. Ну или как к шутке.