1 мин.

Задай вопрос и жди ответ

Всем привет. Так как в межсезонье все развлекаются как могут на сайте как по цепочке вышел цикл постов, с ответами на вопросы о разных командах НБА. Мне эта идея понравилась, читал с удовольствием данные рубрики о всех командах, всё таки межсезонье, материала выходит мало, и радуешься писанине даже о командах, которыми обычно не особо интересуешься.

Конечно Бруклин Нетс не пользуются большой популярностью на данном сайте вообще и не особо что от неё ждут в следующем сезоне в частности, поэтому опрос по данной команде я на врятли дождусь. Тогда я обратился к своим коллегам на наш малолюдный форум, и мне предложили создать пост самостоятельно и обращаться за помощью с поступившими в рубрику вопросами. Я хоть и ни разу в жизни ничего не писал в блогах, не смог отказаться. Как говорит мой двоюродный брат, перефразировав известную поговорку - "Эх, где наша не позорилась". Ну и я попробую.

Так что если кому то есть что спросить об этой черно-белой команде, пишите свои вопросы в комментарии. На вопрос - "А чё там када Прохароф та женитЬся?" могу ответить заранее - Ни знаю и знать не хочу! Поэтому его исключаем сразу. Приветствуются вопросы непосредственно о команде.

Так же можно оставлять предложения помощи с ответами от желающих, владеющих необходимой информацией пользователей.

Спасибо за внимание. На этом пока всё, надеюсь на ваше активное участие и простите что так коротко, у меня закончились умные слова, и шутить я стисьняюся)