2 мин.

Бредовый каламбур

Кто читал, смотрел новости тот в курсе, что один из высших чинов России имел возможность прокатиться на болиде одной из команд Формулы -1.

Владимир Владимирович Путин летает, показывает навыки борьбы, а сейчас продемонстрировал, что и скорость в 240 км/ч ему не помеха. Конечно это не та гоночная машина, что сейчас присутствует на трассах Ф-1, но все же каждый, наверное, хотел бы попробовать, что оно такое.

Помниться автопробег, где Путин ехал на Lada Калина. Но речь не об этом у меня, хоть гордость российского автопрома является одним из спонсоров команды Renault F1. Речь пойдет об известном пилоте Виталии Петрове.

Однажды вылив в блоге на Виталия все свое негодование по поводу его выступлений, я остыл и просто жду, чем закончиться этот сезон для него и чем начнется следующий. Парень выступает крайне неровно. Думал, у меня одного такое предвзятое отношению к первому и единственному пилоту из России в Формуле-1. Почитав форумы, блоги, новости и комменты к ним, я пришел к выводу, что, таких как я много. Хотя лучше сказать очень много.

После просмотра ролика, где Премьер-министр России ездит за рулем формулийной машины, я наткнулся на коммент: «Renault F1 Team 2011: Kubica & Putin ;)» - думаю этим все сказано.

Виталий, может быть мне повезет, и ты напишешь комментарий или напишешь одну большую статью, где расскажешь обо всех трудностях своих в Ф-1. Просто сильно интересно знать, что не хватает тебе для лучшего выступления?

Вообще к чему это я все начал писать? А, так вот! Увидав ролик с Путиным (где Владимир Владимирович за рулем Рено), подумалось мне, что Виталику дадут еще один шанс проявить себя. Ведь если вспомнить все старания на государственном уровне, чтоб посадить «своего» в Рено, а свой не едет, то почему бы не дать ему второй шанс? А вдруг поедет, а вдруг полетит эта «выборгская ракета»? И покажет всем, что уходящий сезон был полон ошибок.

Мое личное отношение к Виталию Петрову полное негатива. Другого бы выгнали, но вот только Виталий не этот «другой». А мне жалко, что при такой езде, которую показывает «дутый талант» команда не знает что делать. А пока она думает, второй пилот каждый раз показывает, что он может быть быстрее только 3-х команд.

Вообще сейчас сложилась некая тенденция, где деньги решают больше чем само мастерство. Ведь даже талант ХАЛКА не поможет ему задержаться в Williams F1. На его место прейдет, скорее всего, другой опытный пилот.