1 мин.

International Championship, 1/2 (31 октября)

Удивительные пропорции турнира в Китае сохранились и к полуфиналу: половина игроков, то есть двое, не из топ-16. По всей видимости, такую же картину мы с вами увидим и в финале. Осталось выяснить, кто же из игроков лишний на этом празднике. Матчи также пройдут в две сессии и будут играться до 9-ти побед.

Рикки Уолден – Роберт Милкинс. Не могу в этом матче поставить на Милкинса, потому что все говорит против него и, возможно, это его главный козырь: никто не станет винить Роберта, если он проиграет. В остальном же: рейтинг выше у Уолдена, у него есть две победы в рейтинговых турнирах, а Милкинс ни разу не выходил даже в финал, у Рикки преимущество по личным встречам 3:0. Все еще верю в то, что в снукере можно логически предугадать результат и ставлю на более молодого (пожалуй, еще один козырь) англичанина. Победа Рикки Уолдена с гандикапом -1.5 – 1.80 на LadBrokes.

Марк Аллен – Марк Уилльямс. Во втором матче поставлю на андердога, потому что очень уж он хорош. Валлийский дракон, наконец, прервал неприятную безвыигрышную серию в матчах с Ронни. Почему бы ему теперь не прервать примерно такую же неприятную череду с Алленом? Марк Уилльямс проиграл представителю Северной Ирландии 5 последних матчей. Выше в рейтинге тоже Аллена. За Уилльямса говорит громадный опыт и приподнятое настроение. Хватит ли этого для победы и для выхода финал? Мне кажется – да. Победа Марка Уильямса – 2.62 на LadBrokes.

Что ж, два матча – две ставки:

1. Победа Рикки Уолдена с гандикапом -1.5 – 1.80 на LadBrokes(ставка -200).

2. Победа Марка Уильямса – 2.62 на LadBrokes(ставка – 200).

Начальный банк: 1000;

Текущий банк: 529.5.