Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    GrafLisik
    GrafLisik поделилась картинкой - редактирование статуса
    Сегодня российская лыжница #Наталья Непряева одержала победу в общем зачете многодневки #Тур де Ски. Ее успех — историческое событие! Потому что впервые победу в этом состязании одержала российская спортсменка. В последней гонке, масс-старте на 10 километров с финишем в горах, Наташа заняла четвертое место. Но она смогла удержать нужное ей преимущество и стала первой в общем зачете. Она уже была ... Читать дальше дважды второй на «Тур де Ски», но теперь же к Наталье пришла победа. #лыжные гонки
    Красивая Победа! Поздравления наташе и ТШ.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Первая победа наших женщин на #Тур де Ски! Браво, Наташа! #Наталья Непряева.
    #Наталья Непряева опять победила! Очень рад и поздравляю от души!.. #Тур де Ски, #масс-старт (жен).
    Есть первый успех в новом году! Россиянка #Наталья Непряева одержала победу на втором этапе #Тур де Ски, в спринте. «Эта победа очень много значит, долгожданная победа. Целый год ничего не выигрывала, безумно рада. Победа добавляет мотивации, совершенно другой настрой», — заявила Непряева журналистам после гонки.
    Поздравляем и благодарим нашу Наташу! С Новым Годом!..
    Дмитрий Пузырёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Юлия Ступак (Белорукова) «отожгла» на награждении победителей женской части #Тур де Ски! :-) От души повеселилась, вместе с чемпионкой #Джессика Диггинс. Очень рад за Юлю, она молодец!
    Заводной танец Ступак и Диггинс на церемонии награждения «Тур де Ски»

Заводной танец Ступак и Диггинс на церемонии награждения «Тур де Ски».

#Кубок мира #Тур де Ски (#сборная России (лыжные гонки))
    1. #Александр Большунов (Россия) – 3:32.32,3
    2. #Морис Манифика (Франция) – 3.23,9
    3. #Денис Спицов (Россия) – 3.36,7
    4. #Иван Якимушкин (Россия) – 3.40,6
    5. #Артем Мальцев (Россия) – 4.03,3
    6. #Евгений Белов (Россия) – 5.08,5
    7. #Андрей Мельниченко (Россия) – 5.23,7...
    8. #Дарио Колонья (Швейцария) – 6.04,6
    9. #Клеман Парисс (Франция) –
    ... Читать дальше 6.12,4
    10. #Хьюго Лапалю (Франция) – 6.22,9
    11. #Илья Семиков (Россия) – 7.36,2
    12. (Германия) – 7.49,6...
    (...и жаль, что не было норвежцев, думаю, с ними было бы интересней!..)
    🏆 Большунов выиграл «Тур де Ски» во второй раз подряд, Спицов – 3-й

Российский лыжник Александр Большунов победил в общем зачете многодневки «Тур де Ски», Денис Спицов занял третье место.

Получает сегодня свою порцию поздравлений и #Наталья Непряева! Наташа МОЛОДЕЦ!!! 😎
    #Кубок мира #Тур де Ски
    #Тур де Ски. 6-й этап. Мужчины. #масс-старт #гонка 15 км классическим ходом.
    🥇На счету Александра Большунова еще одна победа (5-я на Туре, догнал #Сергей Устюгова по этому показателю!)
    ... Читать дальше гонка! :-)
    #Юлия Ступак (Белорукова): «Ровно год назад у меня родился сын. Посвящаю ему эту победу»
    Просто очень рад за Юльку и поздравляю и её саму, и сына Арсения, и всю её семью! #Кубок мира, #Тур де Ски.
    Юлия Ступак: «Ровно год назад у меня родился сын. Посвящаю ему эту победу»

Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала свою победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем на пятом этапе «Тур де Ски» в Тоблахе.

zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Лыжные гонки. Российские лыжники заняли весь пьедестал гонки на 15 км в Тоблахе

news.sportbox.ru

Российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам индивидуальной гонки на 15 км свободным стилем на этапе «Тур де Ски» в Тоблахе.

zhirov
    🇷🇺🎿 #Александр Большунов 🎿🇷🇺 уверенно побеждает в гонке с массового старта классическим стилем на II этапе #Тур де Ски.
    Вторым, во многом благодаря коллективному падению трёх россиян на спуске перед финишем, стал неувядаемый #Дарио Колонья.
    #Иван Якимушкин 🇷🇺 в итоге финишировал третьим.
    #горные лыжи #масс-старт
    zhirov
    Кубок мира по лыжным гонкам | Обозвавший русских лыжников «тупыми» норвежец заблудился во время гонки Кубка мира

Норвежские СМИ сообщили подробности курьезного снятия двух своих титулованных лыжников со вчерашней «разделки» 7-го этапа Кубка мира, которую выиграл...

Водопад
    Водопад поделился картинкой - редактирование статуса
    Очень говорящая картинка......))))
    ✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪ #Тур де Ски #Сергей Устюгов #Александр Большунов #Йоханнес Клэбо
    Короли лыж! С победой, мужики!
    #Тур де Ски. #Александр Большунов, #Сергей Устюгов
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Ура! #Александр Большунов и #Сергей Устюгов выдержали тем в горе Альпе Черемис и занлия 1 и 2 места в общем зачете #Тур де Ски!!! #Йоханнес Клэбо как и ожидалось спекся напрочь, хоть и удержался на 3 месте, а остальные норвежцы пусть радуются локальному успеху!
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ поделился картинкой - редактирование статуса
    Золото и два серебра по итогам #Тур де Ски у сборной России! Саню, с победой! Сергея и Наталью, с серебром! Молодцы!
    #Александр Большунов #Сергей Устюгов #Наталья Непряева #Елена Вяльбе

«Россия и Финляндия — дружба на век!» Не понятно только почему Саня нахмуренный, он же теперь Лидер всея #Тур де Ски! :-)
    #Александр Большунов, #Сергей Устюгов, #Ииво Нисканен.
    Красавчики! :-) #Тур де Ски, гонка преследования:
    1. #Александр Большунов, 2. #Сергей Устюгов!
    #Артем Мальцев - четвёртый, #Иван Якимушкин занял девятое место.
    Очень хорошо! В Новом Году не останавливайтесь, парни!.. #Тур де Ски. #гонка 15 км.
    1. #Сергей Устюгов (Россия) – 31.02,5
    2. #Иван Якимушкин (Россия) – 22,6
    3. #Александр Большунов (Россия) – 29,0
    🥈 #Наталья Непряева заняла второе место в итоговом зачете #Тур де Ски-2019 😎! Она - первая россиянка в истории, которая попала в тройку по итогам одного из самых элитных лыжных турниров!
    Ну разве не красавица😍?!
    #Наталья Непряева стала второй на #гонка 10 км (жен) этапа #Тур де Ски. Приучила к подиумам, Солнышко! :-)
    Не хватило всего одной десятой до третьего места #Юлия Белорукова; #Анастасия Седова - шестая, молодцы девушки у нас.
    #Сергей Устюгов - второй, #Александр Большунов третий на этапе #Тур де Ски. Молодцы парни! #гонка 15 км