Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я за 2 матча в плейофф, но с отменой правила выездного гола.
+117
-14
+103
Тут затык в доходах для участников плей-офф. Всем понятно, что в спорте должны главенствовать чисто спортивные амбиции, но и про финансы забывать не стоит. Если мы представим, что отныне и впредь матчи этой стадии будут проводиться на гостевых стадионах в формате финала (т.к. домашний матч в любом случае дает преимущество одной из команд), то придем к тому, что участники начиная с 1/8 серьезно потеряют в деньгах (минус один матч, минус прибыль от сборов на своем стадионе).

Так что чисто по денежным причинам такого формата нам не видать :)

Но я лично готов  признать, что один матч по накалу смотрится куда лучше, нервов больше!
+58
-1
+57
Как минимум в овертайме нужно отменять. А то с выездным голом в овертайме получается, что у одной команды 90 минут на гостевой гол, а у другой 120. Да и гол гостевой команды в ОТ по сути заканчивает игру, т.к. времени и сил у хозяев мало, а забивать надо два.
+18
0
+18
Сейчас напряг гораздо выше и это как бы смотрится круто. Кто психологически выдержит тот и пройдёт дальше. Факт, что Барселона и Сити психологически сгорели.
+19
-2
+17
Выборка матчей не такая большая, чтоб однозначно судить. Да, эти матчи замечательны. Возможно, играет роль тенденция к результативной игре в последние годы в ЛЧ, может быть, фактор трибун пустых, может быть, фактор очень сильных исполнителей в атаке по сути во всех командах. Но одно дело смотреть такие матчи и радоваться формату одноматчевому, а другое - смотреть игры типа недавних ПСЖ-Лион или Наполи-Юве в финалах кубков национальных. Или в ПО турниров сборных сколько матчей сводятся либо к 0-0 и пенальти либо 1-0. Вот сложись тут такая картина - многие начали бы говорить "зачем нам такой турнир с чемпионом-пенальтистом?".