Гелашвили прирос к штанге, когда Цветков с партнерами атаковали ближний угол.

Вашичек обрушил соперника на лед. Полновесное удаление.

Ярославцы взяли шайбу под контроль. На этом пока все.

• 1‘

• 1‘

Поехали!

• Что ж, тем любопытней будет посмотреть на то, смогут ли они помешать ярославцам постараться взять реванш у ожидающего в финале своего соперника "Ак Барса".

• Удивительные качели в этой серии. "Милиционеры" раз за разом находят в себе силы вцепиться зубами в соперника после, казалось бы, беспросветных поражений.

• Правда, у них есть шанс, причем весьма соблазнительный, скатать бесконечный овертайм. Ведь после двух первых матчей, непременно венчавшихся дополнительным временем, 4 игры были выиграны кем-либо в основное.

• Привет-привет! Ну, сегодня команды уж точно не отвертятся и определят-таки финалиста Кубка Гагарина от Запада. ХК МВД - "Локомотив"!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Гарнетт останавливает шайбу, долетевшую до него через всю площадку. И вот сирена! ХК МВД в финале!!!

• Спасибо всем за внимание! Балашихинцев с Кубком Западной конференции! Пока!

• 26:22 в пользу гостей по броскам, но какая разница - "милиционеры" сенсационно выходят в финал, где в первом матче примут "Ак Барс"!

• ВСЕ! 2 секунды до конца, но вбрасывание в зоне "Локо".

• 23 секунды до сирены. Тайм-аут берет Знарок. Вбрасывание в зоне гостей.

• РУДЕНКО! Опаснейший выстрел в Гарнетта! Добивание! "Милиционеры" отбиваются!

• ПУстые ворота у "Локо".

• Гелашвили мечется в воротах, хочет броситься наутек.

• Вишневский упускает шайбу из чужой зоны. Две с копейками остается до конца периода.

• Цветков с партнером выкатились вдвоем на одного! Пас на Волкова - Гуськов пресекает!

• Калянин на пятаке не успел попасть по шайбе! Давит "Локо".

• Михнов вкатился в зону и метнул шайбу под ногу Гарнетту! Справился канадский страж ворот!

• Галимов с чистого льда! Ух, рядом со штангой!

• Михнов не смог прокинуть шайбу мимо Гарнетта и с досады повалил защитника на вратаря! Потасовочка!

• Гуськов с кистей! В борт!

• Траханов подсек Руденко, вкатывающегося в зону - удаление! 47 секунд у гостей, чтобы реализовать 5 на 3.

• Чернквист атакует, добивание! Гарнетт отражает шайбу!

• Бойков снова в штрафбоксе.

• Ткаченко вновь один на пятаке! Раскладывает Гарнетта и с лопаты отряжает шайбу в штангу!! Вот так моментище!

• Гарнетт зажал шайбу, не дав ей оказаться на добивание сопернику!

• Вхолстую откатались "милиционеры", не причинив беспокойств "железнодорожникам".

• Михнов заехал сопернику по затылку - бесспорное удаление.

• Зайнуллин сумел уложить Гелашвили на лед. Аккуратно так, бережно, что у ярославцев даже не возникло претензий.

• Траханов разрядил свою пушку бросокм издали! Но даже такая шайба не дошла до Гелашвили - плотен траффик на пятаке.

• Опасен был пас на дальнюю штангу, но там никого из ярославцев не оказалось.

• У ярославцев Михнов занял место Зедника в звене с чехами.

• Третий период!

• 18:17 по броскам в створ в пользу хозяев. Они и ведут в счете после второго периода, который выдался гораздо увлекательнее первого - острее стали действовать оба клуба.

• Уф, перерыв.

• Кирюхин в упор! Мимо!!

• Наброс от синей - слишком легкая добыча для Гарнетта.

• Гости устроили град бросков по воортам балашихинцев, но упрямая шайба никак не дойдет до Гарнетта! Тем не менее, давление приносит плоды, - Великов удален.

• "Локо" пытается прессинговать, но хозяева умело держат шайбу.

• Какой гол! Кокарев! Вогнал шайбу в дальнюю девятку, спрятав бросок под защитника! 2:1!

• 1:1! Ткаченко расстрелял кипера хозяев с пятака! Прекрасный пас ему выдал Руденко.

• На излете большинства следует дальний кистевой в угол ворот! Гарнетт садится на шпагат и эффектно ловит шайбу!

• Руденко продрался к чужим воротам, и его пришлось валить! Бойков удален.

• Ярославцы подтянулись по моментам к хозяевам. Пока вратари играют очень уверенно и надежно.

• Гелашвили шлемом отражает дальний бросок, и защитники успевают почистить пятак.

• Гуськов от синей! Гарнетт сумел зацепить шайбу ловушкой!

• Мощный выстрел Вишневского в ответ! Гарнетт ловко укрощает шайбу ловушкой.

• Ох, резкий пас от борта, и бросок с дальнего пятака! Шайба просвистела над перекладиной ярославских ворот!

• Дальний бросок, Гелашвили был прикрыт, но смог отразить шайбу в угол площадки!

• Тертышный на Федорова, бросок в касание! Гелашвили грамотно занял позицию.

• Наконец ярославцы восполнили состав и выбрались в атаку: Вашичек метнул из-под защитника, но Гарнетта не потревожил.

• Подмосквичи продолжают атаковать в большинстве, но броски не доходят до вратаря.

• И сразу же! Цветков добавляет шайбу в ворота после щелчка от синей! 1:0!

• Чурилов удален! За задержку клюшки соперника. Больше минуты 5 на 3 сыграют хозяева!

• Второй период! Без травированного Скопинцева будут играть "милиционеры", в пять защитников.

• Двое мужчин в штатском прилепляли скотчем к стене хккеиста ХК МВД. Но тот, видимо, смог удрать на лед, и у злоумышленников остался лишь свитер.

• Чрезвычайно надежный хоккей. Немного скучно, но все равно интересно, кто же выйдет в финал. По 7 бросков нанесли команды.

• Перерыв!

• Королев забрался в чужую зону и там в уголке незаметно сфолил. Но арбитры все равно заметили.

• Новак из центральной зоны проверил на блительность кипера гостей - там все нормально.

• Добрышкин внес суматоху на пятаке гостей - с двух сторон атаковал ярославские ворота, но там Гелашвили.

• Нет, не получилось создать остроту у балашихинских ворот гостям.

• Траханов зацепил коньком Калянина. Рефери выписал две минуты.

• Зедник метнул с острого угла - мимо. А последующий бросок в створ пришелся в Гарнетта.

• Аккуратная игра. Время что-то решать еще не пришло.

• И Гелашвили, и Гарнетт чуть что сразу накрывают шайбу, не позволяя форвардам соперника попробовать выцарапать отскок.

• Гелашвили прирос к штанге, когда Цветков с партнерами атаковали ближний угол.

• Дальний щелчок, Гелашвили пускает в ход щиток, добивание! Бросок Цветкова с неудобной руки попадает туда же!

• Вашичек обрушил соперника на лед. Полновесное удаление.

• Ярославцы взяли шайбу под контроль. На этом пока все.

• Гарнетт ловит бросок от борта, и сразу вспыхивает потасовка. На первый раз усмирить удалось.

• Поехали!

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина состоялась встреча команд ХК МВД - Локомотив в городе Балашиха (Россия) на стадионе Балашиха-Арена (вместимость - 6000) со счетом 2 : 1.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции ХК МВД - Локомотив на Sports.ru