Вот и первый бросок. Развадовский замыкал атаку "зубров", но бросил мимо ворот.

Поехали! На воротах Ежов и Хауген соответственно.

• Теперь состав "Динамо" объявляют. Как всегда круто и атмосферно!

• Шоу-программа на "Минск-Арене". Сначала група Yankey выступила, затем Hot Crystals. Теперь приветствуют команды. Ковальчуку достаются нехилые аплодисменты от минских болельщиков.

• Добрый вечер!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Ковальчук окончательно добил "Динамо". Это была последняя в матче шайба. До новых встреч!

• Доигрывают матч команды.

• Логично, что при счете 1:6 и после такой шайбы Мильчаков вышел на лед.

• Ровно минута прошла. С точностью до секунды. И Бурдасову удался бросок после входа в зону. Такое надо брать, наверное.

• Атака СКА завершилась передачей на Каблукова - тот нанес мощный кистевой бросок. Гол!

• Серия опасных моментов удалась "зубрам". Не удалось все же поразить ворота Ежова.

• Провели эти две минуты в зоне Ежова минчане. Но до решающего броска и гола дело не довели.

• Большинство у "Динамо" будет!

• Дадонов очень хорошую передачу на Шипачева делал. Но за спину. А вот вторая передача принесла СКА успех: в Нижний угол попал Вадим.

• Раз за разом начали разгонять атаки "зубры". Да, пока в завершении ничего не получается. Но раньше не было и этого.

• Еще одна контратака была у минчан. Что ж, не без шансов сегодня еще!

• В полном составе "зубры". Ничего в большинстве гости не показали.

• Кулаков в меньшинстве побежал забрасывать. Но он был не один - "армейцы" не спали. Бросить сумел, но мимо цели.

• Хауген бросок Ковальчука нивелировал.

• Большинство будет у "армейцев". Причина - Дима Мелешко.

• Стартовал третий период в нашем матче!

• Перерыв. Ну что, хоть надежда появилась!

• Закрепились "зубры" в зоне "армейцев". И результат не заставил себя ждать! Шайба оказалась на пятаке, откуда Александр Матерухин отправил ее в ворота. 3:1 за полминуты до конца периода!

• Появился шанс у "зубров" в виде острой атаки. Реализовать ее на дали, зато Александров дает "зубрам" еще один шанс поиграть в большинстве. Можно потренировать этот момент перед плей-офф минчанам.

• Никуда "армейцы" не торопятся. Оттого их действия только увереннее стали. Не поражят гости.

• Хохряков получил передачу, находясь около ворот Хаугена. Но обыграть норвежца не сумел.

• Давайте поговорим о составе. Чичу должен был играть сегодня. Но нет, он по-прежнему не заявлен. К слову, антикризисное звено Щехура - Эллисон - Лингле, по словам Поковича, взаимодействует неплохо. Именно так выглядит и сегодня первая тройка "Динамо".

• Уже лучше. Но уверенного закрепления в зоне так и не произвели "зубры". Разве что на последних секундах, когда Матерухин и Степанов сделали пару передач друг другу.

• Еще один шанс у "зубров". Калинин удален.

• Крайчек, находясь на пятаке, на последней секунде большинства мог замыкать прострел. Не среагировал на передачу Лукаш.

• Вроде неплохо начали powerplay "зубры". Но ненадолго. Кажется, что в равных составах играли команды оставшуюся часть времени.

• Развадовский побежал в атаку. Бросил - Ежов отбил шайбу. Но где-то там Юдин нарушил правила и подарил "зубрам" большинство.

• Россияне категорически не согласны! Шипачев выиграл вбрасывание, никому не отдавая передачу, поехал к воротам Хаугена и с красной линии отдал передачу на пятак Кетову, который поразил полупустые ворота.

• Первая четверть второго отрезка игры обнадеживает. Да, игра много проходит в зоне "Динамо". Но не очень все опасно.

• Спокойное начало второго периода. Возможно, "армейцы" снизили желание "порвать" соперника.

• Поехали! Я спустился из ложи прессы и нахожусь в нескольких метрах от ворот Ежова. С надеждой, что "зубры" начнут радовать болельщикам. Ведь когда "Динамо" забивает, на "Минск-Арене" устанавливается прекрасная атмосфера.

• Спокойно команды доиграли период. Перерыв. Чего ждать от второго периода? Пишите в комментах!

• Без изюминки гости играют в формате 5 на 4. На этот раз бросок Тихонова не составил труда Хаугену, чтобы быть парированным.

• Первый бросок во втором по счету большинстве намертво поймал Хауген.

• Дрозд и Эллисон убегали против одного защитника. Не сумел Мэтт принять передачу, зато въехал в Ежова. Две минуты за это дали судьи.

• В полном составе "зубры".

• Резко, но предсказуемо действуют гости с берегов Невы. И пока только один бросок нанесли.

• Лучшая команда по реализации лишнего, кстати, играет против второй дружины в этом рейтинге.

• Удаление. Серж Дрозд задержал соперника клюшкой.

• Тихонов чуть было курьез дня не совершил. Виктор спокойно простреливал на пятак, но попал в закругление ворот. Шайба взмыла вверх и едва не опустилась в ворота. Но от шлема Хаугена улетела она в сторону, к счастью.

• Матерухина вывели на бросковую позицию - выше ворот с кистей шпульнул украинец.

• Червенка крут! Как он прочитал передачу кого-то из минчан (дело было в зоне СКА). Как ни в чем не бывало сделал шаг в нужном направлении и прервал ее.

• Александров! Как изящно не дал Кулакову убежать после потери шайбы партнером! Аккуратно Юрий поднял клюшку белоруса.

• Кетооов! С метра не попал. Затем Александров от синей бросил - Хауген отбил щитком.

• Я думаю, "динамовцы" с радостью бы отказались от этой и последующих игр в регулярке. Но на играх с лидерами впреддверии плей-офф получаются хорошие сборы от продаж билетов и мерчендайзинга. Так что будем играть :).

• Таймаут Покович взял - вполне логично.

• Какой гол! Какой, черт возьми, классный гол! Как "Челси" вчера. Кетов от бортика прострелил на пятака, Дадонов аккуратно подставил клюшку. Но не чтобы забросить. Это была хитроумная передача на Шипачева, который находился на дальней штанге. Хауген такого не ожидал, конечно. А Вадим в пустые забросил.

• Продолжают "армейцы" с Невы издеваться над защитой "зубров". Впрочем, вчера Любомир Покович дал ясно понять, что оставшиеся матчи в регулярке - это этап подготовки к плей-офф. И об экспериментах он тоже вполне ясно все сказал. Так что расцениваем это просто как хороший опыт белорусским "андердогам".

• Скажем прямо: шайба назревала. СКА пока выглядит подавляюще лучше.

• 16:00 - именно такое время замерло на секундомере. В эту секунду Илья Ковальчук реализовал предоставившийся выход один в ноль. И, конечно, как же тут не отметить передачу Джимми Эрикссона, которая и предоставила российской звезде такой шанс.

• Вот и первый бросок. Развадовский замыкал атаку "зубров", но бросил мимо ворот.

• Вторая минута прошла в похожем ключе, а вот к третьей стартовый мандраж прошел. Выровнялась игра. Быстрый гол у "армейцев" не получился.

• Стартовое вбрасывание выиграли "зубры", но это им счастья не принесло. В течение первой минуты несколько опасных бросков выполняли гости. Эрикссон и Червенка просто опасно действовали. А вот Дадонов замыкал выход два в одного. Обошлось все три раза.

• Поехали! На воротах Ежов и Хауген соответственно.

• Сегодня в Минске гостит звездный СКА. И это хорошо. Подробнее о матче - в текстовой трансляции Антона Рогача.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Динамо Минск - СКА в городе Минск (Беларусь) на стадионе Арена-Минск (вместимость - 15000) со счетом 1 : 7.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Минск - СКА на Sports.ru