• Добрый вечер, друзья! У нас начинается большой хоккей! "Динамо" из Риги принимает СКА!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• На этом все! До новых встреч, друзья!

• Рамстедта, форварда СКА, поздравляем с первым набранным за армейцев Петербурга очком. Достойный дебют!

• Все! 2:1, трудовая победа СКА!

• 16 секунд до сирены, вбрасывание будет у ворот СКА.

• Голы Торесена и Тихонова, который сегодня впервые играл без Ковальчука и Тарасенко, приносят три очкам армейцам.

• 16-22 по броскам в створ по итогам матча.

• Ючерс покинул ворота, до конца 20 секунд.

• Аболс берет тайм-аут. Самое время.

• Кучерявенко мог похоронить надежды рижан на светлое будущее, но в последний момент ему помешали бросить.

• ГОООЛ! 1:2! Тихонов! Рамстедт пробежал через полплощадки и отдал под бросок Виктору, который расстрелял Ючерса.

• Обостряющая передача на Карсумса не доходит до адресата - к счастью для гостей. С броском Сотниекса справляется Ежов.

• После броска Макарова Тихонов первым пришел на добивание - Ючерс!

• Веселая пошла игра, момент за моментом создают соперники. Но вратари в порядке.

• И в полном составе рижане.

• На почве падения Торесена на пятачке хозяев образовалась заварушка, но мир вскоре восстановился.

• Торесен едва не переправляет шайбу в ворота, стреляет Александров! Отбивается "Динамо".

• Гости агрессивно идут на ворота "Динамо", но пока хозяева самоотверженно обороняются.

• Бичевскис виновен в игре высоко поднятой клюшкой - большинство для СКА.

• Армейцы выстояли в меньшинстве, и пошла игра на встречных курсах.

• Пока хозяева молчат, Макаров прорывается по правому краю и бросает по воротам Ючерса - голкипер на месте.

• А СКА остается в меньшинстве - Мортенссон перестарался.

• У ворот Ильи Ежова пока подозрительно спокойно.

• Бурдасов на скорости выкатился на хорошую позицию для броска - Ючерс на месте.

• Пруха вошел в зону и опасно простреливал на пятак - отбились хозяева.

• Бросок Рамстедта блокируют рижане.

• Ну-с, время продолжать.

• Рижане в полном составе.

• СКА поиграет немного в большинстве.

• Ежов тащит после острой контратаки хозяев. И звучит сирена - 1:1 после второго периода.

• Уравнивают судьи составы, Джонсон немного передохнет.

• Рамстедт и Тихонов выкатились на одного защитника, но передача финну не совсем удалась.

• Александров получает две минутки за подножку. Шанс для Риги.

• Обменялись соперники моментами, в обоих моментах "решил" Федоров - сначала разрядил обстановку у своих ворот, потом не смог переиграть Ючерса.

• Торесен по центру пошел на троих, но закончилось все предсказуемо.

• Засвистели трибуны, заскучали.

• Практически без пауз проходит игра. Ну и заодно почти без моментов.

• Рижане выходили три в два, но не воспользовались численным преимуществом в атаке.

• Торесен сравнивает счет! 1:1! Мортенссон и Калинин в ассистентах! Здорово все разыграли гости.

• А теперь большинство у СКА - Лавиньш отдохнет пару минут.

• Жиру бросал с близкой дистанции - Ежов в порядке!

• Ну вот, Евгений уже на скамеечке! Адаптируется потихоньку.

• Артюхин тем временем заменил Афиногенова в звене Кучерявенко.

• Коварный щелчок Клименко не достигает цели.

• Дэллман остается самым бросающим армейцем сегодня вечером.

• Рижане периодически закрывают гостей в их зоне, но парням Ялонена все же удается выйти из-под вражеского прессинга.

• Ючерс продолжает скучать...

• Выход один на один не реализуют подопечные Аболса...

• Снова горячо у ворот Ежова! Шайба металась по пятачку, пока не пришел лесник (Илья) и не выбросил ее от греха подальше.

• Индрашис бросал с ходу после передачи из-за ворот - опасно, но неточно.

• Продолжаем!

• Джонсон напоследок мог увеличить преимущество "Динамо", но не дотянулся до шайбы. Перерыв!

• В зоне рижан проходит игра в последние минуты перед перерывом.

• Федоров попадает в клюшку соперника, и шайба покидает пределы площадки.

• Жиру подстерег ошибку защитников СКА и вышел на Ежова - Калинин в последний момент помешал Александру бросить.

• Непряев не поверил своему счастью, когда шайба выскочила из-за ворот рижан и покатилась ему на клюшку.

• Как-то совсем без ворот играют команды, совсем скучают Ежов и Ючерс.

• Ючерсу больше скучать не приходится, пока голкипер "Динамо" переигрывает атакующих армейцев.

• Хозяева в полном составе.

• Дебютант Рамстедт тоже вышел на реализацию большинства у СКА, но ничем отличиться не успел.

• Александров набрасывает на пятачок, но форварды дремлют.

• Дэллман снова испытывает судьбу, и никому больше пока не удается достойно бросить по воротам.

• Удаление у Риги - Рекис отдохнет пару минут.

• В средней зоне все больше проходит игра. Бурдасов вот только решился на бросок, но пока без особого успеха.

• Динамовцы выровняли игру, теперь и не скажешь, что лидер КХЛ гостит у аутсайдера.

• ГОООЛ! 1:0! Карсумс с правого края пробивает Ежова, который, конечно, не выручил.

• Сотниекс стрелял от синей линии - вратарь СКА уверенно ловит шайбу.

• СКА в полном составе, хотя Калинин, толкнувший соперника на борт, делал все возможное, чтобы этого не произошло.

• Ничего пока не удается хозяевам, даже в зоне им пока не закрепиться.

• Ежов, наконец, вступает в игру - без проблем Илья справляется с броском.

• Кучерявенко получает две минуты за подножку. Кто укусил форварда СКА, непонятно. Дело было в зоне рижан.

• Армейцы явно учли ошибки молодости и на первых минутах почти ничего не позволяют сделать сопернику.

• Дэллман едва не открывает счет в первой же атаке гостей, но ворота динамовцев спасает голкипер!

• Поехали!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 18 состоялась встреча команд Динамо Рига - СКА в городе Рига (Латвия) на стадионе Арена-Рига (вместимость - 12500) со счетом 1 : 2.