Джирарди издали! Не доходит до Андерсона шайба.

• 56‘

• 56‘

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

• 55‘

5 минут до конца третьего периода.

• 55‘

• 54‘

9 бросков уже сегодня нанес Карлссон. А забил вместо него Дель Зотто.

• 54‘

И бросок шведского защитника! Лундквист забирает шайбу.

• 50‘

Карлссон бросает издали! Снова защитники принимают шайбу на себя.

• 50‘

• 49‘

• 49‘

• 48‘

• 47‘

Михалек нанес резкий бросок с кистей с разворота! Лундквист был готов.

• 46‘

Усиливают давление "сенаторы". Как только выдерживают борта в Мэдисоне!

• 45‘

• 44‘

• 44‘

Степан набрасывал от синей линии - вышло точно в ловушку Андерсону.

• 43‘

• 43‘

И ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 2:1 в пользу "Рейнджерс"!

• 42‘

• 41‘

Анисимов вошел в зону и бросил с кистей - мимо ворот прошла шайба.

• 41‘

Третий период!

• 40‘

• 40‘

• 39‘

Затем последовал дальний выстрел Гончара - мимо ворот!

• 34‘

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

• 33‘

А теперь Карлссон бросил - заблокировали его попытку игроки "Рейнджерс".

• 33‘

Михалек мощно бросил издали. Рядом со штангой прошла шайба.

• 32‘

С трудом Карлссон поднялся со льда, но игру продолжить сможет.

• 32‘

• 31‘

А пока Хагелин отправляется на пять минут за атаку Альфи.

• 20‘

И все в первом периоде у нас. Уходим на перерыв.

• 20‘

А теперь очередь Андерсона спасать "сенаторов" после броска Кэллахана!

• 20‘

И Филлипс удален у "Оттавы".

• 20‘

Опасно! Лундквист просто спас сейчас своих после броска Альфредссона!

• 19‘

По силовым приемам преимущество "Оттавы" более, чем двукратное: 15 против 7.

• 19‘

Ричардс бросал после передачи Хагелина - Андерсон на месте.

• 18‘

Бойл сместился с фланга в центр, бросил по воротам - выше.

• 16‘

• 15‘

• 13‘

• 13‘

• 12‘

Гончар попробовал бросить издали, но на пути шайбы оказался Майк Рапп.

• 12‘

• 11‘

• 11‘

Строльман зарядил от борта! Мимо.

• 10‘

Джирарди бросил от синей линии! Андерсон на месте.

• 10‘

• 9‘

• 9‘

• 8‘

• 8‘

Кэллахан с кистей бросал из круга вбрасывания - мимо цели.

• 7‘

• 6‘

• 5‘

Снова Ричардс угрожал воротам, и снова защитник заблокировал его бросок.

• 4‘

• 4‘

Ричардс заряжал от борта! Не дошла до Андерсона шайба.

• 4‘

И только возобновилась игра - снова стычка!

• 3‘

• 3‘

• 3‘

Сейчас будет выписано много штрафа. Каркнер уже на скамейке.

• Привет всем хоккейным болельщикам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! "Оттава" побеждает! Крис Нил забрасывает победную шайбу!

• Овертайм!

• И все у нас. В смысле закончился период. А так, далеко не все. 2:2 - и впереди овертайм.

• Гончар на последних секундах бросил от красной линии. Лундквист как-то неуверенно ловил шайбу. О голе речи, конечно, не шло, но поволноваться хозяевам пришлось.

• Джирарди издали! Не доходит до Андерсона шайба.

• 3 в 2 убегали игроки "Оттавы", но разыграть комбинацию не получилось.

• Бросок по воротам Андерсона. Забирает шайбу голкипер, но кто-то из нью-йоркцев очень активно пошел на добивание. В итоге снова клинч и вмешательство судей.

• Спецца вошел в чужую зону, но потерял шайбу на дриблинге. В ответной атаке Федотенко едва не убежал на рандеву с Андерсоном!

• Конопка сумел доставить шайбу на пятак, где неприкрытый Фолиньо в касание отправил ее под перекладину!

• ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

• 5 минут до конца третьего периода.

• Зак Смит нерасторопно сыграл в своей зоне, отправив шайбу на собственный пятачок. В итоге Андерсону пришлось разряжать обстановку и фиксировать шайбу.

• 9 бросков уже сегодня нанес Карлссон. А забил вместо него Дель Зотто.

• И бросок шведского защитника! Лундквист забирает шайбу.

• Карлссон продолжает набрасывать шайбу от синей линии на пятачок, но пока большого толка от этого нет.

• Втроем убегали в атаку игроки "Рейнджерс", но Праст сыграл как заправский тафгай - очень неуклюже распорядился шайбой.

• Крис Нил отдал на пятак, там какое-то время шайба оставалась бесхозной, а в итоге Зак Смит пытался забить, но неудачно.

• Карлссон издали! Закрыт был Лундквист и своими, и чужими, но до него шайба так и не дошла.

• Лундквист не сразу зафиксировал шайбу, и на пятачке "Рейнджерс" возникла свалка. В итоге обошлось без эксцессов.

• Праст боролся за чужими воротами с двумя игроками "Оттавы". В итоге им на подмогу прибыл третий, и шайбу они отобрали.

• Карлссон бросает издали! Снова защитники принимают шайбу на себя.

• Уинчестер с разворота! Попал в защитника, а на добивании никого из игроков "Оттавы" не оказалось!

• Гончар выходил на бросковую позицию, но в последний момент Федотенко успел ему помешать.

• Мощнейший форчекинг со стороны "Оттавы"! Каждый игрок хитует соперника! Вот это борьба!

• Строльман издали! Сколько уже бросков нанес сегодня этот защитник! Сейчас вышло неточно.

• Михалек нанес резкий бросок с кистей с разворота! Лундквист был готов.

• Усиливают давление "сенаторы". Как только выдерживают борта в Мэдисоне!

• Карлссон снова простреливал вдоль ворот, но сейчас обошлось без счастливого рикошета.

• Чувствуется, что если шайба Бойла в итоге окажется победной, то в следующем матче в Каркнеру присоединится еще кто-нибудь из игроков "Оттавы". Там ведь еще и Конопка есть.

• Степан набрасывал от синей линии - вышло точно в ловушку Андерсону.

• Федотенко слева вошел в зону "Оттавы", выдержал паузу и отдал под бросок свободному Бойлу, который с кистей бросил точно в угол!

• И ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 2:1 в пользу "Рейнджерс"!

• Габорик мощно зарядил после передачи Хагелина! Штангаааа!!! Звон прошелся по всему Madison Square Garden!

• Анисимов вошел в зону и бросил с кистей - мимо ворот прошла шайба.

• Третий период!

• А мы напоминаем, что ссылки на трансляции и видео теперь доступны в матч-центре http://www.sports.ru/stat/hockey/center/ .

• Строльман на последних секундах бросал издали, но угодил в защитника. И все у нас. 1:1 после двух периодов. Перерыв.

• Затем последовал дальний выстрел Гончара - мимо ворот!

• Спецца накрутил всю оборону "Рейнджерс", отдал передачу на пятак Михалеку, но тому бросать было неудобно.

• Забавный момент: две шайбы оказалось на льду, и хоккеисты продолжали бороться за обе, пока арбитры не остановили игру.

• Карлссон дважды бросал от синей линии - оба раза Лундквист и защитники справились.

• Спецца потерял шайбу на чужой синей линии и едва не организовал атаку на свои ворота. Но Кэллахан и Бойл не разобрались, и последний залез в офсайд.

• Только закончился штраф Хагелина, как нью-йоркцы снова остаются в меньшинстве. Теперь Ричардс отправляется на две минуты.

• А большинство у "Оттавы" продолжается! Гончар набрасывал на пятак, но никто не переправил шайбу.

• Карлссон с отрицательного угла прострелил вдоль ворот, и шайба от конька Дель Зотто влетела в ворота! Лундквист просто не успел среагировать.

• ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Сравнивает "Оттава"!

• А теперь Карлссон бросил - заблокировали его попытку игроки "Рейнджерс".

• Михалек мощно бросил издали. Рядом со штангой прошла шайба.

• С трудом Карлссон поднялся со льда, но игру продолжить сможет.

• Праст с шайбой въехал в чужую зону, по пути снес Карлссона, после чего против него применили силовые приемы сразу трое "сенаторов"! А Прасту хоть бы что!

• А пока Хагелин отправляется на пять минут за атаку Альфи.

• Хагелин у борта жестко встретил Альфредссона. С трудом капитан "сенаторов" поднимается со льда. А Хагелин, наверное, завтра прочтет о себе неоднозначные отзывы в шведской прессе.

• Габорик из-за ворот отдал на Строльмана - тот мощно зарядил от синей! Андерсон на месте.

• Кэллахан прорывался к воротам, но был остановлен защитниками, так и не сумев нанести бросок.

• Второй период!

• И все в первом периоде у нас. Уходим на перерыв.

• А теперь очередь Андерсона спасать "сенаторов" после броска Кэллахана!

• И Филлипс удален у "Оттавы".

• Опасно! Лундквист просто спас сейчас своих после броска Альфредссона!

• По силовым приемам преимущество "Оттавы" более, чем двукратное: 15 против 7.

• Ричардс бросал после передачи Хагелина - Андерсон на месте.

• Бойл сместился с фланга в центр, бросил по воротам - выше.

• Ричардс бросал с нулевого угла в расчете на рикошет, но Андерсон надежно закрыл всю нижнюю часть ворот.

• Террис отдал в центр на Гончара, но Сергей не смог найти возможность для броска.

• А нет, прошу прощения. В Лундквиста попал Альфредссон, да так, что голкиперу потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя.

• Альфредссон мощно издали! Застревает шайба на пятачке, а оттуда ее выводят игроки "Рейнджерс".

• Гончар попробовал бросить издали, но на пути шайбы оказался Майк Рапп.

• Праст сфолил на Фолиньо. Теперь шанс для "Оттавы" попробовать реализовать численное преимущество.

• А теперь ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Со второй попытки Строльман буквально прошил Андерсона!

• Строльман зарядил от борта! Мимо.

• Джирарди бросил от синей линии! Андерсон на месте.

• Андерсон фиксирует шайбу, и снова хоккеисты собрались кучкой о чем-то поговорить. Но судьи их быстро разняли.

• Гончар нарушил правила на Анисимове в средней зоне. Сколько же штрафных минут сегодня! Снова "Рейнджерс" в большинстве.

• И снова драка! Крис Нил против Брайана Бойла. Сразу игрок "Оттавы" повалил соперника на лед, и на этом все закончилось.

• Небольшое уточнение - от рук Дубински пострадал не мусорный бак, а ведро с "Геторэйдом", который игроки пьют во время матча для восстановления. Кто-то, видимо, сегодня остался без водички.)

• Кэллахан с кистей бросал из круга вбрасывания - мимо цели.

• Минута всего осталась от 5-минутного штрафа Каркнера! "Рейнджерс" в большинстве или как? Что за катание шайбы в средней зоне?

• А в ответ Кондра и Уинчестер убегали 2 в 1, но не смогли толково распорядиться шайбой.

• Снова Ричардс угрожал воротам, и снова защитник заблокировал его бросок.

• Пока плохо нью-йоркцы действуют в большинстве - даже в зоне закрепиться не могут.

• Ричардс заряжал от борта! Не дошла до Андерсона шайба.

• И только возобновилась игра - снова стычка!

• Ахаха! А от рук Дубински еще и пострадал мусорный бак! Все, продолжается у нас игра. "Рейнджерс" получили 5-минутное большинство за выходку Каркнера.

• Дубински что-то горячо кричал Каркнеру! В итоге судьи обоих отправили в раздевалки! Удаления до конца матча - Каркнер и Дубински. Неравноценный, мягко говоря, размен.

• Сейчас будет выписано много штрафа. Каркнер уже на скамейке.

• Каркнер у борта целенаправленно атаковал Бойла, потом ударил его в лицо, что спровоцировало кучу-малу 5 на 5. Долго не могли судьи разнять игроков, но в итоге все успокоились.

• Массовая драка!

• Кэллахан мощно хитанул у борта Гончара! А до этого Спецца вошел в зону и неточно бросил. На встречных курсах начали команды.

• Матч начался!

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли 1/8 финала состоялась встреча команд Рейнджерс - Оттава в городе Нью-Йорк (США) на стадионе Madison Square Garden (вместимость - 19763) со счетом 2 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Рейнджерс - Оттава на Sports.ru