Бреннану потребовалась помощь врачей.

• 2‘

• 1‘

Понеслась!

• Перед началом игры проходит церемония чествования чемпиона мира по профессиональному боксу Александра Поветкина.

• Стартовые вратари: Мэтт Дэлтон - Илья Ежов.

• Как стало известно Sports.ru, в сегодняшнем матче произойдет драка между чеховцем Джоном Мирасти и форвардом питерцев Евгением Артюхиным.

• Армейцы уступили в двух последних матчах из трех, а в игре с "Динамо" понесли потерю: матч-штраф получил Федор Федоров. Он дисквалифицирован на один матч. Это означает, что СКА проведет игру практически тремя звеньями. Причем два игрока из них (Клименко и Макаров) в последнее время явно не устраивали Ржигу, проводя по десятку смен за игру.

• Конечно, даже с ослабленным СКА "Витязю" придется непросто. Но шанс зацепить очки появляется. Тем более что положение у команды пока еще не безнадежное.

• Дмитрий Уппер добавляет: ""Витязь" просто молодцы, я считаю. У них просматривается такой конкретный рисунок игры, видна тренерская рука. У них много молодых амбициозных ребят, они физически здорово готовы. Здорово действует вратарь".

• "Витязь", "пошумев" на старте чемпионата, явно озаботился игровым аспектом, и добыл несколько очков, обыграв по буллитам "Торпедо" и уступив "Атланту" в овертайме. Следует отметить отзывы соперников команды Андрея Назарова. Бранко Радивоевич сказал, что "не ждал от "Витязя" такого хорошего умного хоккея. Они меня удивили. Просто я еще не видел, что они могут так играть. По прошлым сезонам, когда я играл за "Спартак", помню, что всегда был жесткий канадский хоккей. В матче с "Атлантом" они очень хорошо катались и просто грамотно играли в хоккей. Особенно их первое звено классно играет, мне они очень понравились".

• Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Всего вам доброго и до новых встреч на хоккейных онлайнах Sports.ru!

• Итоговый счет по броскам более чем показателен: 21-41.

• Все! 1:4 в пользу гостей. Без проблем взял 3 очка Питер. Команда Ржиги по-прежнему является потенциальным лидером всея КХЛ.

• Тарнаски на последних секундах схлопотал фол за грубость. Бесполезно это.

• Еще один гол забили армейцы, но с нарушением правил против Дэлтона.

• Гребешков за удар соперника клюшкой удален.

• КЛИМЕНКО!!! 1:4! Есть первый гол в сезоне. Без помех расстреливал Дэлтона. "Витязь" выкинул белый флаг.

• ТОРЕСЕН!!! 1:3! На пару с Вейнхандлем прошлись ураганом по защите хозяев, в завершении - четкий бросок!

• Отличный момент был у Вейнхандля - промах!

• Белоусов, затем Точицкий остро атаковали - Ежов справился! Кажется, "Витязь" просыпается.

• Мортенссон красиво играет, в стиле Лемье приковал к себе внимание троих соперников, но пас в свободную зону сделал не самый лучший.

• Рыбин! Пустые ворота были перед ним, оставалось попасть - Максим промазал!

• На подключение к атаке Коровкина гости ответили острым броском Мортенссона!

• Удивительно, но "Витязь" совсем не рвет жилы, чтобы отыграться. А СКА спокойное течение матча устраивает.

• Пруха отмечается броском с острого угла.

• Даже в неполных составах не обошлось без контратаки СКА. Команды разменялись бросками: Бердников - Кручинин.

• Видимо, драк с участием Артюхина мы сегодня больше не увидим. Если у Евгения и правда рассечение, то кодекс бойца не позволит Мирасти снова бросить ему перчатку.

• Третий период!

• 1:2 после сорока минут! "Витязь" практически исчез с площадки, нанеся всего 3 броска в створ. Питерцы, не загоняя "лошадей", играют чисто на классе. Разрыв по броскам в створ вырос почти до трехкратного: 13-33. Дэлтон имеет все шансы сделать 50 сэйвов сегодня.

• Вишневский цепляет штраф "в раздевалку" - задержка клюшкой.

• Активен был дважды бросавший Александров, и Рыбин снова атаковал. Александрову первый гол за СКА не помешал бы.

• Головков во второй раз в матче отправляется в штраф-бокс - задержка клюшкой.

• Калинин воротам Дэлтона угрожал, все видел канадский вратарь "Витязя".

• Методично провели две минуты армейцы. Ну что ж, на две минуты ближе к победе стали.

• МАКАРОВ!!! 1:2! Есть третий гол в сезоне. Подправил шайбу после точной передачи Калинина, для которого это уже вторая передача сегодня.

• Коровкин за подножку удален, в четвертый раз разыграют "лишнего" гости.

• Обмен атаками со среднего расстояния: Коровкин, Бердников - Вишневский, Рыбин. Виталий Вишневский охотно сегодня к атакам подключается.

• Вишневский после передачи Артюхина один на один вышел, но Дэлтона не обманул!

• Рыбин, Артюхин и Денисов проверили Дэлтона со средней и дальней дистанции. 20 сэйвов уже на счету Дэлтона! 10 - у Ежова.

• Проход Бреннана через всю площадку, пас в район пятака был оставлен партнерами без внимания.

• Бердников справа отдают на дальнюю Панарину, тот не смог подкорректировать!

• Отличный пас Торесена из-за ворот не реализовался в точный бросок.

• "Витязь" совсем что-то не беспокоит владения Ежова. Может, нужна еще драка для куража?

• В очередной раз беспокоят Дэлтона самые активные форварды первого периода - Афиногенов и Пруха.

• Много пауз, команды тяжело въезжают в период.

• Хозяева устояли, позволив по разу атаковать свои ворота Артюхину и Рыбину.

• Точицкий за подножку удален. Третье большинство будет у СКА.

• Второй период! Команды начнут его в равных составах.

• Самыми активными были Афиногенов и Пруха (по 4 и 3 броска соответственно).

• Бреннан провел 4 смены, Мирасти и Артюхин - по 5. Удивляют 10 смен нападающего Евгения Тимкина.

• 1:1 после двадцати минут. Счет по броскам 10-14. Во второй половине фрейма СКА явно прижал хозяев и заставил играть "на отбой".

• Бердников за подножку удален.

• Бреннана "починили", вернулся в игру.

• ВЕЙНХАНДЛЬ!!! 1:1! Дэлтон был завален на лед, шведу оставалось только быть первым на подборе - есть четвертый гол в сезоне!

• Проход по центру Панарина завершается броском в маску Ежову.

• Артюхин опасно бросал с точки, Дэлтон поймал.

• К сожалению, с видео у нас сегодня проблемы. Будем сканировать текстовые трансляции с других ресурсов.

• Мортенссон с близкой дистанции в ловушку Дэлтону попадает.

• Головков удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

• БЕРДНИКОВ!!! 1:0! Был самым удачливым из игроков на добивании. Второй гол в восьми матчах у Вадима.

• Афиногенов опасно контратаковал в меньшинстве - спас Дэлтон!

• Опасный момент был у "Витязя", сложилось впечатление, что шайба побывала в воротах.

• Непряев удален за задержку клюшкой.

• Бреннану потребовалась помощь врачей.

• Артюхин уже подрался, только не с Мирасти, а с Бреннаном. Оба бойца получили рассечения. Артюхин победил по очкам.

• Понеслась!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 5 состоялась встреча команд Витязь - СКА в городе Чехов (Россия) на стадионе Ледовый дворец Витязь (вместимость - 3300) со счетом 1 : 4.