• 3‘

• 2‘

• 1‘

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!

• "Металлург" является лидером всего регулярного первенства, а последние восемь матчей команда неизменно выигрывала. Посмотрим, сумеют ли динамовцы навязать им сегодня достойную борьбу.

• Другое дело, что давно пора бы уже. Из хороших новостей из стана бело-голубых отметим возвращение в строй нападающего Антона Крысанова.

• Другие же два шведа, призванных "голофеерить", - Умарк и Харью пока не оправдывают возложенных на них ожиданий. Конечно, им нужно привыкнуть к быстрому темпу нашего первенства, и начало регулярного сезона как раз для этого подходит.

• Пока команду тянет по большей части Маттиас Вейнхандль, признанный накануне лучший нападающим недели в КХЛ.

• Результаты московского "Динамо" после прихода на пост главного тренера Андрея Хомутова показали, что не все проблемы бело-голубых на старте регулярного сезона заключались в фигуре рулевого.

• Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Металлург Мг" - "Динамо".

• Приветствуем Всех любителей КХЛ!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все! "Металлург" - "Динамо" 2:5! Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, отправляемся на матч СКА против "Ак Барса"! И не забывайте быть счастливыми!

• Резюмируя, можно сказать, что динамовцы сегодня были сегодня много лучше соперника, переиграв его почти по всем статьям. Все!

• ГОООЛ! 2:5! Умарк катит прямо по центру пустых ворот из своей зоны после перехвата!

• Проскуряков поехал на скамейку.

• Зрители благодарят подравшихся хоккеистов за элемент шоу, а команды откровенно докатывают остаток времени.

• Нервы не выдержали у хоккеистов, в итоге они сцепились на льду, перейдя в партер. Оба удалены на десять минут.

• Вышедкевич сцепился с Хлыстовым, перчатки сняты, рукопашная!

• Хлыстов выкатывается на рандеву с кипером, тот спасет в ближнем бою, а отскок на левый угол пятачка караулил Ячменев, помогая своим защитникам!

• Долгая возня за воротами "Динамо", в итоге гостям удалось вывести на синюю линию Атюшова, после броска которого шайба улетает за пределы площадки от подставленной клюшки защитника.

• "Динамо" очень мощно подготовлено физически, хозяева сегодня почти полностью переиграны. Даже после равных составов гости продолжают давить.

• Марков зарабатывает удаление, гости долгое время держали шайбу, пытаясь использовать отложенный штраф. Федор Федоров отправляется за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

• Казалось бы, только хозяева поймали свою игру и начали с куражом рваться на ворота соперника, как динамовцы вновь восстановили "статус-кво".

• ГОООЛ! 2:4! Гудлер! Классная атака динамовцев, бросок Маркова. Выехавший из-за ворот Гудлер мастерски подправляет (Проскуряков выставляет щиток), затем укрывая шайбу клюшкой и с нулевого угла найдя место для точного броска.

• ГОООЛ! 2:3! Ролинек! Соло! От правого угла борта Томаш выехал на большом крюке, бросив в ближнюю девятку, Будкин ложился на лед, но помешать сопернику не сумел.

• Чистов входит в зонy, Марков не позволяет ему бросить в ближний угол.

• Будем надеяться, что с игроком "Динамо" все в порядке. Епанчинцев появляется на льду, равные составы.

• Рахунек держится за лицо, которое накрыто полотенцем, его уводят в раздевалку, он падает через каждый шаг... Конек, скорее всего, попал ему в лицо.

• Рахунек и Федор Федоров зацепились за ворота в силовой борьбе, сильно врезавшись в борт, оба лежат на льду...

• Хозяева заработали большинство, Епанчинцев за подножку на Федоре Федорове.

• Нет, минутка ничего не принесла хозяевам.

• Третий период!

• Хозяева сумели-таки оживиться в конце периода, но сократить отставание им не удалось. Впрочем, есть еще третий период, который "магнитка" начнет с минуты большинства.

• Непряев на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

• Ролинек стреляет издали, Бирюков отбил шайбу в сторону от своих владений.

• Первое звено гостей вновь кружит в зоне соперника, нарвавшись на контратаку. Кайгородова накрыли после прострела уже на пятачке.

• Головков выехал со скамейки штрафников сразу же на свидание с Проскуряковым, но не смог поднять шайбу над кипером, спасшим свои ворота и интригу в матче!

• Бирюков несколько раз парировал дальние броски, равные составы!

• Сергей Федоров не заметил Маркова, который его и обокрал, выиграв время, еще минута есть у хозяев.

• Головков за удар соперника клюшкой, хорошая возможность для хозяев придти в себя.

• Ролинек въехал в чужую зону, пришлось бросать, так как партнеры атаку не поддержали. Еще и защитники клюшку поддели.

• "Динамо" сейчас смотрится очень хорошо, гости задали высокий темп. "Металлург" никак не может справиться с активным движением соперника в своей зоне.

• ГОООЛ! 1:3! Крысанов! С правого фланга без особых помех игрок "Динамо" прошивает Просурякова, защита хозяев была чрезвычайно пассивна.

• Ролинек, оказавшись один на один с Бирюковым, стреляет в ближний, кипер успевает подставить плечо!

• Калюжный неожиданно простреливает на Харью, который не смог подставить клюшку!

• Гудлер с лету чуть не делает дубль, затем он же хорошо пасует на Ячменева, каждый раз Проскуряков на высоте!

• Что-то совсем зачастили хозяева с удалениями, Бульин отправляется за атаку Умарка, не владевшего шайбой.

• Федоров бросает из-под защитника с правого фланга, Бирюков не с первого раза, но все-таки умудряется зафиксировать шайбу!

• Марков бросает при первой возможности, но щелчок был явно неподготовленный. Равные составы.

• ГОООЛ! 1:2! Гудлер! Ячменев несколько раз добивает на пятачке, шайба в итоге отскакивает на правый край, где Гудлер без проблем поражает пустой угол.

• 5 на 3 почти полторы минуты будут играть гости! Бульин за удар соперника клюшкой.

• Удаление у хозяев, Кудрна отправился на скамейку две минуты за подножку.

• Продолжим!

• Радулову дали беспрепятственно бросить, а затем уже хозяева не используют выход два в один, первый раз отражает Бирюков, в другом моменте спас Будкин. Перерыв.

• Очень осторожны обе команды в игре 4 на 4, динамовцы почти все это время кружили в зоне соперника.

• Вейнхандль ударил соперника клюшкой, несколько секунд гости провели в большинстве.

• Платонов зарабатывает удаление, вдвоем с Рахунеком они устроили игру отмашек.

• Марков бросает, хозяевам удалось отбить шайбу с пятачка после отскока от Проскурякова.

• Вейнхандль бросает, подставленная клюшка Атюшова.

• Маленьких удаляется на две минуты за задержку Крысанова, пытающегося протолкнуть мимо Проскурякова.

• Настроение у болельщиков хозяев очень хорошее, улыбки на лицах, их команда сейчас перехватила инициативу.

• ГООООЛ! 1:1! Радулов! Легко посадил Бирюкова, убрав шайбу под себя и послав ее под перекладину. Мастерски!

• БУЛЛИТ! Маркову пришлось сбивать Хлыстова, выкатывающегося на рандеву с кипером.

• Крысанов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой, Федоров выкатывался с левого угла на ворота.

• Умарк бросал после обреза Федорова, шайба летит рядом с девяткой, кипер на всякий случай парирует.

• Атюшов отдал хороший пас на Радулова, Бирюков успел сместиться в угол.

• Первое звено появляется у бело-голубых, они явно экономят силы для конца игры.

• Темп игры пока не очень высок, чем и пользуются гости, нет обычного давления со стороны "магнитки".

• Хороши гости, отбились.

• Федоров бросает, очень опасно, Бирюков хорош, теперь гостям будет полегче, 5 на 4 игра пошла.

• Динамовцы собрались, несколько раз выбросив шайбу из зоны. Впрочем, хозяева все же расположились, заработав право поиграть 5 на 3, за задержку соперника клюшкой отправляется отдохнуть Житник.

• Хлыстов не попадает в пустой угол с левого фланга, кипер уже был отыгран!

• Рахунек удаляется за подножку. Хлыстов не смог прорваться по левому борту.

• ГООООЛ! 0:1! Шитиков! Епанчинцев медленно и важно прокатился по льду, войдя в зону, пас на противоположный угол, где Шитиков легко поднимает шайбу над упавшим кипером!

• Умарк и Харью после выхода на лед пару несколько раз бросили, проверив Проскурякова, тот в полном порядке.

• Первое звено бело-голубых начало довольно активно, пас Гудлера на пятачок не проходит.

• Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Металлург Мг - Динамо в городе Магнитогорск (Россия) на стадионе Арена-Металлург (вместимость - 7700) со счетом 2 : 5.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Металлург Мг - Динамо на Sports.ru