Осаживают ворота Карнаухова, но опасности от этого не возникает.

• 3‘

Пока команды раскочегариваются – преимущество еще никому не отдашь.

• 1‘

Мы начинаем!

• Брат на брата? Сегодня увидимо, каково это. В воротах «Динамо» Михаил Карнаухов (Тэйлора даже нет в заявке). А его брат Павел в четвертом звене ЦСКА. И с капитанской нашивкой.

• Добрый вечер всем, кто еще не устал от хоккея! После победы в Риге минское «Динамо» проиграло два матча. Можно начать очередную серию поражений. Но ведь «зубры» горазды не сюрпризы. Почему бы сегодня не дернуть ЦСКА?

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• А у нас все. «Динамо» завершает домашнюю серию и через несколько дней сыграет на выезде ЦСКА. Спасибо, что были с нами. До встречи на хоккее!

• В начале третьего периода среди мрака появился лучик солнца, но сделать яркий день «Динамо» не смогло. Без вариантов. Статистика матча. Броски: 22–30. Вбрасывания: 23–38. Блокированные броски: 8–13. Силовые приемы: 26–15. Время в атаке: 10:26–13:43. Штраф: 6–6.

• Финальная сирена! ЦСКА увозит из Минска уверенные три очка.

• У ЦСКА есть возможность закончить матч красиво. Стефанович удален.

• ЦСКА не хочет – «Динамо» не может. Как-то так.

• В полном составе ЦСКА. Ничего опасного динамовцы не создали.

• Вей в меньшинстве выходил 1 в 0 с Йоханссоном, но переиграть его не сумел.

• Еще одно большинство у «Динамо». Блажиевский удален.

• 1:4!!! Похоже, камбэка не будет. Мамин открылся на дальней, дождался паса и забросил в пустой угол.

• Блажиевский вылез на пятак, но переиграть Карнаухова не сумел.

• «Динамо» активнее идет в прессинг и пытается что-то придумать на контратаках. Опасности нет, но хотя бы появился задор.

• 1:3!!! Размочили! Когалев подсластил пилюлю.

• Шалунов неплохо щелкнул с чистого льда, но Карнаухов потащил.

• А вот и третий период. Последний?

• Без шансов для «Динамо». Поскорее бы этот кошмар закончился. Броски: 28–27. Броски в створ: 10–19. Вбрасывания: 14–22. Блокированные броски: 5–9. Силовые приемы: 19–10. Время в атаке: 06:07–09:03. Штраф: 4–4.

• Второй период вошел в историю. 0:3!

• 0:3!!! Дубль Капризова! Между щитков Карнаухову. Наш герой!

• Да ладно?! 3 в 0 не реализует ЦСКА. Это как?

• А вот шанс для ЦСКА. Готовец удален.

• Еще одно большинство для «Динамо». Павел Карнаухов отправился на скамеечку для плохих парней.

• 0:2!!! Ничего сложного. Пас от борта на Кемпе – забытый двумя (!) защитниками Марио броском в касание прошивает Карнаухова.

• В полном составе ЦСКА. Ничего сложного для москвичей.

• Павловичу никто не мешал бросать метров с семи, но Александр попал в заградительную сетку.

• А вот и у «Динамо» большинство. Толчинский удален.

• Принс неплохо выезжал практически с глазу на глаз с Йохансенном и бросил, но промахнулся. Хотя никто не мешал.

• Второе большинство «Динамо» провело гораздо хуже первого. Ноль моментов. Как он собираются отыгрываться?

• Григоренко перспективно бросал в касание, но попал прямо в Карнаухова.

• Первое меньшинство «Динамо» отстояло.

• Мы вернулись! Отыграется ли «Динамо»?

• Предматчевые расклады оправдываются. К середине периода игровое преимущество перешло к ЦСКА, но опасных моментов у хозяйских ворот практически не было. Броски: 9–18. Броски в створ: 5–12. Вбрасывания: 8–11. Блокированные броски: 4–1. Силовые приемы: 12–7. Время в атаке: 02:04–05:43. Штраф: 2–0.

• Конец первого периода! Пока обошлись одной шайбой.

• Поиграем в меньшинстве. Мартынов удален.

• 0:1!!! Это было неожиданно! Невероятно! Карнаухов прикрывал ближний угол, но Капризов нашел лазейку над его плечом и отправил шайбу туда. Как?!

• Игрок ЦСКА прорывался к воротам хозяев, но Морроу лег под шайбу и уехал на скамейку. Браво, Джо!

• Какой же мог быть крутой гол! Кемпе оставил в дураках всю защиту «Динамо», но переиграть Карнаухова не сумел.

• Осаживают ворота Карнаухова, но опасности от этого не возникает.

• По-прежнему ничего опасного. Даже как-то боязно за «Динамо».

• Пока команды раскочегариваются – преимущество еще никому не отдашь.

• Мы начинаем!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Динамо Минск - ЦСКА в городе Минск (Беларусь) на стадионе Арена-Минск (вместимость - 15000) со счетом 1 : 4.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Минск - ЦСКА на Sports.ru