Когалев доехал до пятака и бросил – снова на месте Браст.

Казионов от борта нанес кистевой бросок – легко для Браста.

• Матч начался! Поехали!

• «Куньлунь»: Браст (Лазушин); Виклунд – Лаюнен, Бек – Сундстрем – Вольский; Ярвинен – Витасек, Лунд – Мертл – Фонтэйн; Бартли – Бартулис, Ип – Кейн – Латта; Сквайрз – Локхарт – Палола.

• «Динамо»: Энрот (Карнаухов); Уиркош – Готовец, Когалев – С. Костицын – А. Костицын; Знахаренко – Хенкель, Казионов – Павлович – Гаврус; Осипов – Блум, Буйницкий – Ковыршин – Степанов; Дроздов – Волков – Литвинов, Бокун, Парфеевец.

• Привет всем, кто не устает следить за хоккеем! Минское «Динамо» продолжает свой дальневосточный вояж. Сегодня «зубры» заехали в Rитай, в гости к «Куньлуню».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• «Динамо» остается на 11-м месте Запада, но оторваться от «Северстали» не получилось. Подвал по-прежнему близок. А мы прощаемся с вами. Будем надеяться, что «зубры» придут в себя! До новых встреч!

• Статистика матча. Броски – 42:50. Броски в створ – 32:24. Вбрасывания – 31:17. Блокированные броски – 12:5. Силовые приемы – 13:5. Время в атаке – 10:49–10:30. Штраф: 2:4.

• Все по делу. В третьем периоде минчане взялись за дело, но вряд ли наиграли даже на очко.

• Финальная сирена! 4:1, победа «Куньлуня»!

• 4:1. Витасек забросил в пустые ворота

• Тайм-аут взял Сидоренко.

• В полном составе минчане. Но времени очень мало. И пауз нет.

• Выбора нет. «Динамо» пошло в атаку в меньшинстве. И едва не пропустило контрнаступление. Фонтэйн прорвался через защитников, но выйти на позицию для броска не сумел.

• Ну вот. Казалось, сейчас будет финальный штурм, но удаляется Павлович.

• Степанов снова хорошо прошел и оставил шайбу под бросок Буйницкому, но Дмитрий не попал из хорошей позиции.

• Когалев неплохо бросал с «чистого» льда, но шайба свалилась у него с крюка.

• Степанов отлично въехал в зону и замахнулся, но бросок снова заблокировали.

• Бокун отлично оставил шайбу под бросок Степанову, и тот попытался выстрелить от синей, но угрозу заблокировали.

• Буйницкий въехал в чужую зону, ушел от соперника, сместился от борта в центр, но бросить или отдать пас уже не сумел. А было красиво.

• Встрепенулись минчане! Буйницкий бросил дважды за одну атаку, но в створ попасть не получилось.

• 3:1!!! Гаврус с полуборта сделал пас на наезжавшего на пятак Казионова, а Денис бросил впротивоход Брасту.

• Игра продолжается!

• Статистика второго периода. Броски – 12:20. Броски в створ – 10:9. Вбрасывания – 8:8. Блокированные броски – 4:1. Силовые приемы – 5:1. Время в атаке –04:19–03:59. Штраф: 2:2.

• Вторую треть минчане начали ужасно, но после третьей шайбы все-таки встрепенулись и могли забросить. В целом, этот отрезок матча можно назвать равным.

• Второй период стал частью истории. 0:3!

• Казионов отлично оставил шайбу Павловичу, но Александр просто-напросто не смог попасть по ней.

• Андрей Костицын бросил в касание – Браст намертво словил шайбу.

• Долго атаковали минчане и заставили Йипа сфолить на Казионове. Две минуты большинства.

• А вот здесь и Энрот не помог. 3:0! После выигранного вбрасывания Фонтэйн хорошенько щелкнул от синей линии и попал в дальний угол. Энроту закрывал обзор Павлович.

• Мертл вошел в зону и нанес кистевой бросок – Энрот надежен!

• Казионов на замахе убрал защитника и бросил, но слишком бесхитростно. Легко справился Браст.

• Ярвинен бросил от синей линии, а шайба попала в Знахаренко и дезориентировала Энрота, но Йонас все-таки словил ее ловушкой.

• В полном составе «Динамо».

• Моментище!!! Разыграли до верного – и Бек бросал уже в пустой угол, но не попал!

• Вот и первое удаление в матче. Блум две минуты отдохнет за подножку.

• Обороняется «Динамо». Ничего нового.

• Стартовал второй период!

• Статистика первого периода. Броски – 21:15. Броски в створ – 16:8. Вбрасывания – 15:4. Блокированные броски – 3:1. Силовые приемы – 5:3. Время в атаке –03:05–02:53. Штраф: 0:0.

• Конец первого периода! 2:0! Все по делу. Не видно, за счет чего минчане собираются менять ход встречи.

• А сейчас еще и третью чуть не забросили. Форвард «Куньлуня» убежал 1 в 0 с Энротом и бросил, но справился с угрозой голкипер.

• Впервые за последние минуты потревожили Браста. Бросок от синей кого-то из наших защитников – не сплоховал голкипер.

• В полном составе хозяева. А большинство было неплохое.

• Пока туговато идет игра у минчан. Вброс в зону – дальше мрак.

• Когалев доехал до пятака и бросил – снова на месте Браст.

• 2:0!!! Двое игроков хозяев убежали 2 в 1. Казалось, что Знахарено уже перехватил их передачу, но шайба свалилась с крюка и прилетела точно на клюшку Кейна, который и довел дело до гола.

• Наверное, первую позиционную атаку сейчас организовали динамовцы. Все закончилось толкотней на пятаке.

• Энрот отразил бросок, а Йип хотел добить шайбу, но начеку оказался динамовский защитник.

• Первая пошла! 1:0! Долго возили минчан в зоне. Палола бросил один раз – защитник заблокировал, но со второй попытки игрок все-таки отправил шайбу в ворота.

• Казионов от борта нанес кистевой бросок – легко для Браста.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Куньлунь - Динамо Минск в городе Шанхай (Китай) на стадионе Фэйян Арена со счетом 4 : 1.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Куньлунь - Динамо Минск на Sports.ru