Удаление в составе «Динамо»: Лисовец за подножку получил 2 минуты.

Энрот спас гостей после броска. Вей исполнял.

Два раза подряд заблокировали защитники «Динамо» шайбу.

• 2‘

• 1‘

Стартовый свисток!

• Команды уже на льду. Слушаем гимны.

• «Зубры» в прошлом туре прервали серию из пяти поражений подряд. Это одна из немногих ложек меда в бочке дегтя для белорусов в сезоне-2018/19. Минчане занимают предпоследнее место на Западе и вот-вот лишатся даже теоретических шансов на плей-офф. ЦСКА, напротив, уже давно обеспечил себе постсизон. У московских армейцев главная борьба сейчас со СКА за первую строчку конференции. В нынешнем сезоне ЦСКА и «Динамо» встречались уже дважды, оба раза успех праздновали сегодняшние хозяева.

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» сыграет на выезде с ЦСКА. Текстовую трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет хоккейным болельщикам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Спасибо за внимание. До новых встреч!

• Тяжелейшая победа ЦСКА. Многое в этой игре складывалось против армейцев, но они продолжали гнуть свою линию и это привело к успеху. «Динамо» здорово выполняло тренерскую установку, неплохо контратаковало, но класс у минчан все-таки пониже.

• Матч завершен! Итоговый счет — 3:2.

• ГОООООООООЛ! 3:2! Камбэк! Два в одного убежали и Капризов замкнул передачу. Ассист сделал Вей.

• Терещенко выкатился на рандеву с Сорокиным, но не смог поднять шайбу.

• Стартовал овертайм!

• Завершен третий период! Ждем овертайм.

• Похоже, к овертайму готовятся армейцы. Сравняли и сразу же сбросили обороты.

• Сидоренко попросил судей посмотреть повтор. Считает, что помеха вратарю была. А ее не было, ничья и играем дальше.

• ГОООООООООООЛ! 2:2! Сравняли! Науменков от синей линии слева зарядил, а Капризов на пятаке в касание подправил.

• Прямо перед Энротом отскочила шайба. Пока полевые думали, что делать, голкипер клюшкой вынес подальше. Отменная реакция.

• Капризов из-под Уиркоша мощно в ближний угол зарядил. Энрот успел поднять ловушку.

• Очередной навал со стороны ЦСКА. Пулккинен только пробросом смог взять небольшую паузу для своей команды.

• Практически ничего при реализации лишнего не получилось у армейцев. Хотя почти все время в зоне атаки провели.

• Евенко за подножку получил 2 минуты. В меньшинстве «зубры».

• Прицел сбился у защитников хозяев. Дважды армейцы над перекладиной послали шайбу в течение одной смены.

• Романов со средней целился в дальнюю девятку. Не дошла шайба до ворот!

• Неожиданная минутная пауза. В средней зоне поборолись команды.

• Дроздов зачем-то на трех соперников попер. Явно переоценил себя форвард «Динамо».

• Несколько раз издали проверили Сорокина, без труда справился с испытанием вратарь.

• Удаление в составе ЦСКА. 2 минуты за нарушение численного состава.

• Телегин от правого борта низом хлестко бросил. В шпагате вытащил Энрот.

• Пытаются проще играть гости, но даже в элементарных ситуациях ошибаются.

• Сейчас веселее дело пойдет. Очень тяжелыми выглядят минчане, с трудом передвигаются на льду.

• ГОООООООООЛ! 1:2! Распечатали Энрота! Растерзали вратаря «Динамо». Два форварда выкатились на ворота и Капризов с метра не ошибся. Защита «зубров» традиционный ляп сделала.

• Представить сложно, как сейчас будет трудно гостям. ЦСКА и не думает сбавлять оборотов. Шансов спасти матч по-прежнему много.

• Стартовал третий период!

• Просто убийственную реализацию продемонстрировало «Динамо». ЦСКА давил практически все 20 минут периода. Может, Энрот учился раньше в Хогвартсе. Кроме как волшебством тот факт, что ворота гостей до сих пор на замке, объяснить трудно.

• Завершен второй период!

• Удаление в составе «Динамо»: Пулккинен получил 2 минуты. Удар клюшкой.

• Капризов из левого круга вбрасываний наотмашь зарядил! Блином Энрот отбил.

• После серии рикошетов потерял Энрот шайбу из вида, а она медленно катилась в сетку. Хенкель очень вовремя подстраховал голкипера.

• ГООООООООЛ! 0:2! Вот это да! Парфеевец вдоль ворот на Степанова, а тот нашел Ковыршина, который находился в одиночестве на пятаке и исполнил идеально.

• Парфеевец пытался убежать к Сорокину, но вчистую проиграл скоростную дуэль оппоненту.

• Григоренко как-то неказисто бросил. Будто бы надоело уже атаковать и решил оперативно смениться.

• Вновь более пяти минут без остановок. Не хотят отдыхать команды. И зрелищно такой хоккей смотрится.

• Светлаков не дотянулся на пятаке до шайбы, чтобы замкнуть прострел.

• На пересменке чуть не попались динамовцы. Повезло, что пас Капризова оказался неточным. Мог быть выход 1 в 0.

• Тихо стало на арене. Если хоккеисты хозяев, кажется, пришли в себя после пропущенной шайбы, то болельщики все еще нет.

• Дроздов на скорости с неудобной пытался в девятку поднять. Не получилось.

• Разозлились армейцы и с новыми силами ринулись в бой.

• ГОООООООООЛ! 0:1! Открыли гости счет! Терещенко нашел Лисовца, тот на паузе убрал форварда ЦСКА, приблизился к воротам и с кистей поразил дальний угол.

• Хауден чуть не привез, на своей синей линии сделав безадресную передачу назад. Хорошо, что Энрот был начеку.

• Лисовец в штангу пальнул! Вот и первый момент у «зубров».

• Энрот щитком сейв оформил после броска с неудобной.

• Калинин принял пас из-за ворот и с близкой дистанции расстреливал ворота. Энрот вытащил!

• Ничего не изменилось, атакуют хозяева. Будто в большинстве играют.

• Стартовал второй период!

• Счет на табло не отражает происходящего на льду. Подавляющее преимущество ЦСКА. Лишь старания Энрота позволили динамовцам уйти отдыхать при таком благоприятном результате.

• Завершен первый период!

• На красной линии встречают армейцы соперника и те, чаще всего, дальше проехать уже не могут.

• До верного разыграли комбинацию, Григоренко вдоль ворот выкатил на Капризова, а тот не переправил шайбу в пустой угол.

• Удаление в составе «Динамо»: за удар коленом двумя минутами наказан Знахаренко.

• Китаров загубил одну из немногих атак «Динамо» ужасной передачей.

• Пашнин от синей — Энрот щитками отбил.

• Пулккинен убежал в контратаку и со всего размаху пальнул. Сорокин моментально сложился и вытащил.

• Энрот как белка в колесе сейчас. Без устали работает на благо команды и пока что сохраняет ворота на замке.

• Каким-то чудом не зашла шайба в ворота. Бросок издали, после два добивания на пятаке. Везение и Энрот — составляющие успеха для гостей.

• Удаление в составе «Динамо». Две минуты схлопотали за нарушение численного состава.

• Практически пять минут без остановок играют команды.

• Слепышев с нулевого угла щелкнул — Энрот прижался к штанге.

• Хенкель хорошо поборолся на своей пятаке. Растолкал двух форвардов ЦСКА и создал хороший обзор для Энрота.

• Могли 2 в 1 убежать, но Степанов передачу не на ход, а в конек сделал. Темп снизился и хозяева вернулись в оборону.

• На восьмом месте в КХЛ по игре в большинстве ЦСКА. Пока уверенно водят шайбу в зоне атаки, но бросков нет.

• Удаление в составе «Динамо»: Лисовец за подножку получил 2 минуты.

• Энрот спас гостей после броска. Вей исполнял.

• Два раза подряд заблокировали защитники «Динамо» шайбу.

• Атаками армейцев началась игра. Не стали раскачиваться, а сразу принялись за дело.

• Стартовый свисток!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд ЦСКА - Динамо Минск в городе Москва (Россия) на стадионе ЦСКА-Арена (вместимость - 5600) со счетом 3 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции ЦСКА - Динамо Минск на Sports.ru