Буллит в ворота гостей назначают судьи! Гавруса не по правилам атаковали.

Сдвинуты ворота «зубров». Остановка в игре.

• 1‘

Игра началась!

• Команды на льду. Звучат гимны России и Беларуси.

• Отметим, что в составе хозяев дебютирует в КХЛ 23-летний защитник Павел Казакевич.

• Стали известны составы команд:

«Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Граньяни – Павлович (К), Клинкхаммер (А) – Эллисон – Костицын (А); Казакевич – Лисовец, Гаврус – Стась –Матерухин; Хенкель – Коробов, Лингле – Ковыршин – Степанов; Китаров – Кулаков – Дрозд, Карабань.

«Адмирал»:  Бобков (Налимов); Висневский – Бартулис (К), Ткачев – Саюстов – Саболич; Григорьев – Гавриленко, Горшков – Райт – Краснослободцев, Земченок – Мнацян (А), Акесон – Фисенко (А) – Александров; Казаков – Мамин – Воронин, Курашов, Яковлев.

• «Адмирал» провел на одну игру больше, чем «зубры», но набрал столько же очков — 40. Такой результат позволяет #прямосейчас занимать шестую строчку на Востоке. Сегодняшний матч станет первым в выездном турне команды Александра Андриевского.

• Белорусская команда проиграла три последних встречи, откатившись на границу зоны плей-офф Западной конференции. Сегодня под сводами «Минск-Арены» при поддержке местных болельщиков у подопечных Крэйга Вудкрофта будет отличный шанс прервать эту неудачную серию.

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» примет у себя на льду «Адмирал». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.

• Привет всем хоккейным болельщикам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Спасибо за внимание. До новых встреч!

• Пауза в чемпионате не помогла минскому «Динамо». Четвертое поражение подряд и недовольный гул болельщиков в адрес команды. Неубедительную встречу провели «зубры». «Адмирал», напротив, все 60 минут следовал плану на игру, грамотно контратаковал и уверенно оборонялся. Нельзя не отметить Бобкова, который отстоял на ноль и сделал несколько умопомрачительных сейвов.

• Матч завершен! Итоговый счет — 0:3.

• ГООООЛ! 0:3! Краснослободцев в пустые ворота отправил шайбу.

• Настоящий навал на ворота Бобкова. Но голкипер, видимо, намерен сегодня оставить ворота на замке. Чудесно играет.

• Тайм-аут взял Вудкрофт.

• Удаление в составе «Адмирала»: за подножку наказан Александров.

• Костицын набрасывал на ворота, никто не смог подправить шайбу, которая оказалась легкой добычей для Бобкова.

• Скривенс покинул ворота. Ва-банк пошел Вудкрофт.

• Андриевский взял тайм-аут.

• Закрыли в чужой зоне динамовцы соперника. Лишь ценой проброса удалось остановить игру.

• Лингле, не глядя, отдавал на пятак. А там пусто. Вторым темпом также ничего дельного не получилось.

• Без проблем отбивается «Адмирал» после попыток навала в исполнении белорусов.

• Два в одного убегали гости и Саюстов выступил в качестве наконечника атаки. Скривенс записал в актив прекрасный сейв.

• Карабань бросил по воротам, отбил перед собой Бобков, но на добивании никого не оказалось.

• Затихла «Минск-Арена». Оно и понятно. Многое сегодня не получается и Вудкрофта и компании.

• ГОООООООЛ! 0:2! Увеличивает преимущество «Адмирал»! Краснослободцев из-за ворот нашел Горшкова, который с трехметрового расстояния отправил шайбу над перекладиной. Усилий Скривенса не хватило, чтобы спасти команду.

• Карабань был впечатан в борт. Судья нарушения не заметил. Чистый силовой прием.

• Стась в одиночку рванул в атаку и даже бросил по воротам. Получилось несильно, Бобков справлялся с задачами и посложнее.

• Китаров, а затем Кулаков пытались распечатать Бобкова, но все остановил судейский свисток. Ворота сдвинуты.

• Граньяни бесхитростно переводил шайбу на Матерухина, но игрок «Адмирала» все прочитал и перехватил.

• Стартовал третий период!

• Второй период показал мало хоккея, зато много желания и агрессии. Уж слишком часто слышали мы судейские свистки. Постоянные остановки, две драки, а счет на табло так и остался 0:1.

• Завершен второй период!

• Удаление в составе «Адмирала»: Бартулис получил 2 минуты за толчок соперника на борт.

• Еще одна драка! Лисовец и Райт схлестнулись в очной дуэли. Сложно сказать, кто вышел победителем, одновременно завалились на лед хоккеисты. А судьи наградили участников представления 2 минутами штрафа.

• Граньяни скинул шайбу на ход Степанову, тот на скорости ушел от соперника и щелкнул по воротам. Бобков щитками отбил в борт.

• Лингле ошибся у своих ворот и позволил Краснослободцеву бросить из убойной позиции. Скривенс в игре!

• В средней зоне борьба за шайбу — гости победили и продолжили атаку.

• Суровая драка между Клинкхаммером и Григорьевым. Зрители в восторге. По 5 минут получили хоккеисты.

• Эллисон объехал ворота, выкатился и бросил: Бобков на месте. Мгновенно успел переместиться от одной стойки к другой.

• Ткачев с левого угла проверил Скривенса, «зубр» с первой попытки зафиксировал шайбу.

• Не получается у хоккеистов демонстрировать красивый хоккей, очень много невынужденных удалений не позволяют это сделать.

• Удаление в составе «Динамо»: Эллисон награжден двумя минутами за атаку игрока, не владеющего шайбой.

• Дебютант КХЛ Казакевич пальнул по воротам. Перед Бобковым никого не было, поэтому голкипер спокойно словил шайбу.

• Гаврус из-под защитник с острого угла бросил — очень опасно, но чуть неточно!

• Удаление в составе гостей: за грубость наказан Райт.

• Выбросили «зубры» шайбу из своей зоны. «Адмирал» до сих пор не бросал в этом большинстве.

• 5 на 3 продолжится игра: Скривенс заработал 2 минуты. Голкипер недоволен, но ничего уже не поделать.

• Удаление в составе хозяев: Коробов получил 2 минуты за подножку.

• Ковыршин поборолся и в толпе соперников отдал на Степанова. Тот в касание замыкал и попал в щиток вратарю. Бобков — сейв-красавец совершил!

• Александр «король бортов» Кулаков прокатился по излюбленным позициям и неточно отпасовал на Клинкхаммера.

• Краснослободцев атаковал ворота Скривенса, но канадский кипер надежен.

• Стартовал второй период.

• В стартовой двадцатиминутке атаковали одни, а забросили другие. Белорусский клуб имел полное преимущество над соперником, который уповал лишь на контратаки. Динамовцев, в который раз, подвело глупое удаление, а «Адмирал» в первом периоде не раз выручал Бобков.

• Первый период завершен.

• Удаление у «Адмирала»: Саюстов заработал 2 минуты за подножку.

• Еще и удаление заработали «зубры» в конце периода. 2 минуты для Стася за атаку игрока, не владеющего шайбой.

• Отличная реактивная атака «Динамо». Лишний пас вместо броска свел все усилия на нет.

• Проблемным получается реализация лишнего для команды из Владивостока. Ничего не клеится, даже в зону попасть не могут.

• Еще одно удаление у «Динамо»: Дрозд 2 минуты за задержку руками. Совсем необязательное нарушение.

• ГООООООЛ! 0:1! Саболич реализовал большинство! Висневский пальнул от синей, Скривенс парировал, но на добивании первым оказался соперник, который и расстрелял ворота.

• Поменялись ролями команды: 2 минуты большинства для гостей. Стась удален.

• Ох, Скривенс в своем стиле чудачит. Неудачно вышел за ворота и чуть не привез, когда его команда играла в большинстве.

• Вновь удаление у гостей: за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Саюстов.

• Потасовочка на поле. Лингле не поделил с кем-то из соперников пятак у ворот «Адмирала».

• 100% момент упустили динамовцы. Ковыршин делал все наверняка, но чудо и Бобков не позволили шайбе оказаться в воротах.

• Момент у ворот Скривенса: Фисенко крайне неудачно бросил.

• Лисовец от синей — мимо цели. Уверенно контролируют шайбу в большинстве «зубры», но вот с точностью беда.

• Удаление в составе «Адмирала»: Земченок получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

• Эллисон по левому борту ворвался в зону «Адмирала», но не нашел вариантов для продолжения атаки.

• Не сумел Гаврус переиграть Бобкова в личном противостоянии! В ловушке голкипера шайба.

• Буллит в ворота гостей назначают судьи! Гавруса не по правилам атаковали.

• Подкараулили ошибку «Адмирала» белорусы, но в решающий момент шайба сошла с крюка Лисовца.

• Активно прессингуют минчане в зоне соперника. Пока без видимого результата. Хладнокровно играют гости.

• Сдвинуты ворота «зубров». Остановка в игре.

• Игра началась!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Динамо Минск - Адмирал в городе Минск (Беларусь) на стадионе Арена-Минск (вместимость - 15000) со счетом 0 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Минск - Адмирал на Sports.ru