4 мин.

«Хотелось бы болеть за «Балашиха Файтерс»

НЕ ДУМАЙ О МИНУТАХ СВЫСОКА

Само понятие «скорая помощь» не может ассоциироваться с 23 минутами. Это катафалк! Скорая прибывает в 5-7 минут. А более � это уже называется «вызов врача на дом».

VELBUS, Гостевая «Авангарда»

СКОЛЬКО МОЖНО?

Напоминаю: 22 октября в среду в городе Oulu на Oulun Energia Areena состоится матч группы A «Кярпят» � «Металлург» Мг. Телеканал «Спорт» в который раз подложил свинью любителям хоккея и не будет вести прямую трансляцию матча. Вместо этого он опять покажет ногомяч. Игра будет показана по телеканалу «Спорт» в четверг аж дважды в издевательское время 12.40 и 4.30, чтоб там, на телеканале «Спорт», все были здоровы! На сайте Sportbox.ru можно будет посмотреть онлайн трансляцию 22 октября в 21.30. Если кто-то знает, где еще можно посмотреть прямую трансляцию матча, просьба отписаться.

Maha, Сообщество болельщиков КХЛ

НА ЛЮБИТЕЛЯ

А вот многим неинтересно смотреть на игру звезд из НХЛ! Мне вот побоку, сколько звезд у нас играет. Главное � качество игры! А в США и Канаде хоккей � это простое шоу.

ApostolProN, Сообщество болельщиков КХЛ

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ

Внимание! К сожалению, вынужден сообщить, что выезд в Новосибирск будет платный. Ориентировочная стоимость поездки на автобусе 600 рублей (туда-обратно) + стоимость билета (100-150 рублей).

Серж №55, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк

В ЧЕМ ДЕЛО?

В виду кризиса?

def, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк

ВСЕ ПРОЩЕ

Наверное, все-таки, из-за коллайдера.

Дарт Вэйдер, Гостевая болельщиков «Металлурга» Нк

НЕПРИЯТНЫЕ АССОЦИАЦИИ

Ну что хорошего в аббревиатурах? Ну ладно, ЦСКА. Понятно. Но ХК МВД � это, простите� Смотрите реально на вещи. Я думаю, у многих общение с милицией было не самым приятным.

Алексей, Гостевая ХК МВД

МЕЧТА!

То бишь тема ребрендинга торкает не только меня? Отрадно слышать. Но шансов маловато, наверно! Болеть нам до конца дней своих за ХК МВД! А так хотелось бы за что-нибудь типа «Балашиха файтерс». Пусть бы даже под эгидой МВД.

Crane-Raider, Гостевая ХК МВД

РЕБРЕНДИНГ

Да тут уже предложили в «Балбесы» (Балашихинские Бесы) переименоваться.

Вап, Гостевая ХК МВД

НЕУДАЧНО

Я вот подумал. Начало проскакивать тут сокращение Кубка Гагарина � КГ. Как-то режет глаз. Может все-таки как-нибудь по другому сократить? Ну там КуГ, КуГа, да хоть ГК. А то, как бы не получилось, что оно тем и будет.

Join, Гостевая «Невод»

ФИЗИКА КХЛ

Я вчера тоже заметил � КГ. А дальше уже совсем по-подонковски получилось: Кубок Гагарина � Александра Медведева: КГ/АМ.

Брукида, Гостевая «Невод»

АВТОМОБИЛЬНОЕ ДЕЛО

Если суперлигу сравнивать с продуктом отечественного автопрома «десяткой», то КХЛ � это «Лада Приора». Привинтили новые фары � вот вам и новая машина.

77-ой, Гостевая «Невод»

ИЗ ИСТОРИИ ЛАТВИИ

Транскрипция фамилий на свитерах идет по первой странице паспорта (формат ИКАО). В паспортах Латвии к русским фамилиям добавлена буква «с». Вопрос рассматривается в суде по правам человека в Страсбурге. В паспортах Словакии и Канады дополнительных «с» нет, поэтому Хартиган, а не Хартиганс и Хосса, а не Хоса.

Zholtok, Гостевая «Химика»

ОТВЕТНЫЙ ХОД

А чем мотивировалась приписка буквы «С» к русским фамилиям? Может нам тоже писать Янис Райнисов или Раймонд Паулсов?

Воскресенец, Гостевая «Химика»

НА ДРУГОЙ КАНАЛ!

А может «Торпедо» в полном составе в «Дом-2» уйдут?

Gretsky, Гостевая «Торпедо»

ПОДКОВЕРНЫЕ ИГРЫ

Переговоры с хоккеистами ХК «Салават Юлаев» и ХК «Атлант» закончены. В виду того что весь бюджет команды ушел на оплату контрактов наших игроков, хоккеисты этих клубов не согласились защищать цвета ХК «Торпедо» бесплатно. Однако в связи с острой нехваткой очков в турнирном рейтинге у команды ХК «Торпедо», было достигнуто промежуточное соглашении с ХК «Салават Юлаев» о проведении матча ХК «Трактор» � ХК «Торпедо», где хоккеисты ХК «Салават Юлаев» изъявили желание всем составом провести игру в майках ХК «Торпедо».

В.П.Шанцев, Гостевая «Торпедо»

КАК В ХОККЕЙНОЙ СКАЗКЕ

Нее, лучше майка-хамелеон. На защитниках «Торпедо» она при приближении нападающих противника превращается в майку Щадилова или Твердовского. Противник теряется и теряет шайбу, команда переходит в нападение, майка нападающего превращается в майку Ягра или Пережогина, противник теряется, смотрит на табло («с кем играем?») и пропускает гол!

Beermacht, Гостевая «Торпедо»

В ПОМОЩЬ КОМАНДЕ

Ходил к стоматологу сегодня, драли расколотый зуб. Перед удалением девушка-врач все спрашивала чем интересуюсь, где работаю, отвлекала в общем. А потом хитровато так посмотрела и говорит: «Если крови много будет, «Локомотив» твой выиграет. Если мало � проиграет». Я чуть от такого расклада не поседел. Крови было мало! Но честно вам признаюсь, будучи человеком суеверным, десну я себе на всякий случай расковырял. Была не была, на авось!

Journey, Гостевая «Локомотива»