Видео

«Торонто» сравнял на 59-й минуте и вырвал победу над «Тампой» (4:3) на 80-й в 3-м матче серии

«Торонто» одержал волевую победу над «Тампой» (4:3 ОТ, 2-1).

К концу третьего периода 3-го матча серии 1-го раунда Кубка Стэнли «Лифс» проигрывали 2:3, но на 59-й минуте Райан О’Райлли сравнял счет, переведя игру в овертайм.

На последней минуте дополнительного периода Морган Райлли забросил победную шайбу.

41 комментарий
Василевский пока сливает серию, надо приходить в себя.
+33
-3
+30
Вот и подписание О’ Райли начинает себя оправдывать. Когда у вас третьим центром бегает человек, признававшимся МВП плей-офф, то это должно дать вам преимущество. Еще раз повторю: Торонто в этот раз возьмет серию за счет большей глубины состава и большей мотивированности.
+23
0
+23
Ответ step.sgs@yandex.ru
тампа играла лучше.....куч на боевом взводе сергачев радует.......а вася не спасает-подсдулся он в этом сезоне....а самсонов вытянул матч для своих
Торонто тоже играло неплохо в прошлые годы. Василевский - отличный вратарь, но, чем слабее будет становиться Тампа в ближайшие годы, тем больше будет нивелироваться его игра. И тот парад побед Васи, что начался на восхождении молний, перейдет в разряд побед -«выше среднего». Это происходит уже сейчас.
+15
С победой) 4-1 в серии будет и ждем много слез и разрыва пятой точки у глоров )))
Но будет эпичнее, если Торонто вновь сольет) новый слой льда появится на арене)
дедмонтон - полуфиналист плей-офф, торонтовка ничего с 2004/1967 года
И с кем твой "дедмонтон" играл в прошлом плей-офф?
Со среднеми ЛА и "Калгари" которым забил 25 шайб в 5 матчах.
А потом первый серьезный соперник - "Колорадо" и об "дедмонтон" вытерли ноги , свип в серии.
Любая команда Востока, играющая в плей-офф переедет "Эдмонтон" и не заметит.
+19
-10
+9
И с кем твой "дедмонтон" играл в прошлом плей-офф? Со среднеми ЛА и "Калгари" которым забил 25 шайб в 5 матчах. А потом первый серьезный соперник - "Колорадо" и об "дедмонтон" вытерли ноги , свип в серии. Любая команда Востока, играющая в плей-офф переедет "Эдмонтон" и не заметит.
Ну если говорить о чем-то реальном, то у Эдионтона по сезону 8:6 с командами Востока, которые попали в плей-офф, так что про «переедет» - это маловероятно. Понятно, что регулярка это другое, но тем не менее.
+4
Защита тампы стала слабее и Василевский стал больше пропускать, совпадение? Не думаю...
+4
0
+4
С победой)
4-1 в серии будет и ждем много слез и разрыва пятой точки у глоров )))
+20
-16
+4
На данный момент ЛА переедет Тампу и не заметит,Тампа уже не та,что была три года назад
+7
-3
+4
Мне кажется, с тем давлением, под которым находится команда, взять кубок это какая-то сверхзадача. Нужно победить не только всех соперников, но и сопериживающую общественность. Но м.б.,, если наконец пройдут первый раунд, оковы падут!
+4
0
+4
+12
-9
+3
На сегодня Тампа была получше, чем Торонто, но и те достойно сопротивлялись, поэтому тоже заслужили шанс, который и использовали. Посмотрим, что будет. Пока шансы на проход выглядят равными. Никто уже не будет давать себя громить, наверное. Многое зависит от удачи, ну и от концентрации в защите.
+3
-1
+2
Ответ BigHead
Он эксперт великого уровня, ему явно с дивана виднее)
+2
0
+2
Ответ Donotbother
Если выберутся живыми из мясорубки плей-офф Востока, то финал Кубка должны на изи брать. Но если пройдут Тампу, то потом их ждет еще более жесткий Бостон, а в финале будут поджидать "рейнджерс". Не верю в то, что "листья" продерутся через всё это месиво.
+1
0
+1
Ответ Барин
У Тампы украли гол и большинство 5 минут. Это по минимуму, при желании можно и больше насчитать.