Майк Бэбкок: «Эта игра наверняка добавит «Торонто» уверенности. Теперь важно уехать отсюда при счете 1-1»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок прокомментировал поражение от «Вашингтона» (2:3 ОТ) в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Я думаю, что эта игра наверняка добавит нам уверенности. Мне понравилось, как мы играли. Не понравилось, что не всегда бросали по воротам в нужной ситуации. Было много моментов для броска, а мы делали лишнюю передачу.

Уилсон в овертайме все правильно сделал в этом смысле, просто бросил и все. Это плей-офф. Шайба отскакивает от кого-то и заходит в ворота.

Я думаю, что для нас было очень важно попробовать плей-офф на вкус и понять, какая тут игра. Теперь же самое важное – это уехать отсюда при счете 1-1», – сказал Бэбкок.