Реклама 18+
Феликс Бикиен

Феликс Бикиен

Félix Nzouango Bikien

  • Франция
  • 07.01.2003
  • 21 год
Сезон Команда М Г П +/−
2023/2024 Берсхот 7 0 0 0
2022/2023 Ювентус-2 5 0 0 0