• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 401
Помощники судьи: J. Mojžíš, P. Líkař

Лига 2

Личные встречи

Последние 15 игр
6Побед
4Ничьи
5Побед
Лига 2. 25.08.2023
Опава
12
Сигма Оломоуц II
Лига 2. 04.03.2023
Опава
22
Сигма Оломоуц II
Лига 2. 14.08.2022
Сигма Оломоуц II
10
Опава

Кто победит?

Статистика матча

Сигма Оломоуц II - logo
Опава - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Сигма Оломоуц II - Опава

События матча
Сигма Оломоуц II - logo
Матч окончен
Замена
Шип   Ebrima Singhateh
88’
85’
Замена
Málek   Гелебранд
77’
Замена
Ратай   Jun-Hyeong Kim
74’
Желтая карточка
Гайтл
71’
Замена
Блеха   Гайтл
Замена
Elbel   Slavicek
70’
Замена
Лангер   Муритала
70’
Желтая карточка
Elbel
64’
Желтая карточка
Лангер
61’
Замена
Зифчак   Matěj Mikulenka
60’
Замена
Jan Fiala   Hadas
60’
59’
Желтая карточка
Гибл
Гол!  Зифчак
С пенальти
51’
50’
Желтая карточка
Копечны
46’
Замена
Ondracek   Mohammed Marzuq Yahaya
46’
Замена
Резек   Kadlec
2тайм
Перерыв
Сигма Оломоуц II
Digaňa - Adam Dohnálek, Elbel, Матыс - Исраэл, Лангер, Шип, Вентура - Jan Fiala, Urica, Зифчак
Запасные: Slavicek, Matěj Mikulenka, Hadas, Муритала, Ebrima Singhateh
1тайм
Опава
Рихтер - Janoščín, Копечны, Срубек - Блеха, Гибл, Málek, Omale, Ondracek, Резек - Ратай
Запасные: Гайтл, Kadlec, Гелебранд, Jun-Hyeong Kim, Mohammed Marzuq Yahaya
Опава - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Сигма Оломоуц II – Опава: Сигма Оломоуц II не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника
Опава не выигрывает в 5 последних матчах в гостях в турнире «Лига 2»
Сигма Оломоуц II не проигрывает в 6 последних матчах дома
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига 2. 31.03.2024
    Виктория Жижков
    22
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 15.03.2024
    Сигма Оломоуц II
    10
    Вышков
  • Лига 2. 09.03.2024
    Простеев
    20
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 04.03.2024
    Сигма Оломоуц II
    30
    Высочина
  • Товарищеские матчи (клубы). 24.02.2024
    Зброевка
    31
    Сигма Оломоуц II
  • Кубок. 03.04.2024
    Опава
    02
    Спарта Прага
  • Лига 2. 29.03.2024
    Опава
    11
    Ганацка Славия
  • Лига 2. 16.03.2024
    Лишень
    30
    Опава
  • Лига 2. 10.03.2024
    Виктория Жижков
    11
    Опава
  • Лига 2. 01.03.2024
    Опава
    10
    Пршибрам