• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 211 тур

15 октября 2011 , 08:15

Баник Соколов
  • 45′ Cada
  • 87′ Glaser
Завершен
20
  • 45′ Cada
  • 87′ Glaser

О матче

Стадион: Stadion FK Baník Sokolov
Посещаемость: 1016
Главный судья: Иржи Ех
Помощники судьи: M. Makovicka, V. Sterba

Лига 2

Команда ИРМО
3Баник Соколов301252
10Злин30-836

Личные встречи

Последние 4 игры
0Побед
1Ничья
3Победы
Лига 2. 12.03.2011
Злин
40
Баник Соколов
Лига 2. 07.08.2010
Баник Соколов
23
Злин
Лига 2. 24.04.2010
Злин
11
Баник Соколов

Кто победит?

Статистика матча

Баник Соколов - logo
Злин - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Баник Соколов - Злин

События матча
Баник Соколов - logo
Матч окончен
Замена
Glaser   Benda
88’
Гол!  Glaser
87’
80’
Желтая карточка
Железник
80’
Замена
Железник   Голик
Замена
Hanzlík   Dvorak II.
73’
68’
Замена
Salachna   Srom
Замена
Silhan   Machek
65’
Желтая карточка
Vondracek
57’
52’
Замена
Baca   Шумбера
2тайм
Перерыв
Гол!  Cada
45’
43’
Желтая карточка
Познар
Желтая карточка
Mlika
39’
Баник Соколов
Бучек - Дворник, Hanzlík, Гайовски, Vondracek, Шинделарж - Cada, Glaser, Vaněček - Mlika, Silhan
Запасные: Dvorak II., Machek, Benda
1тайм
Злин
Korinek - Гаек, Jelinek, Югас, Малы - Elšík, Мотал, Salachna - Baca, Познар, Железник
Запасные: Srom, Шумбера, Голик
Злин - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Баник Соколов
Злин
Запасные
CZE
Jakub
Dvorak II.
73’
ЗЩ
CZE
Vojtech
Machek
65’
ПЗ
CZE
David
Benda
88’
НАП
Тренер
CZE
Radoslav
Latal
Тренер
CZE
Alois
Skácel

Последние матчи

  • Лига 2. 08.10.2011
    Опава
    22
    Баник Соколов
  • Лига 2. 01.10.2011
    Баник Соколов
    01
    Влашим
  • Лига 2. 25.09.2011
    Варнсдорф
    13
    Баник Соколов
  • Лига 2. 17.09.2011
    Баник Соколов
    20
    Спарта-2
  • Лига 2. 10.09.2011
    Тршинец
    10
    Баник Соколов
  • Лига 2. 08.10.2011
    Злин
    01
    Высочина
  • Лига 2. 01.10.2011
    Таборско
    20
    Злин
  • Лига 2. 24.09.2011
    Злин
    21
    Баник Мост
  • Лига 2. 17.09.2011
    Карвина
    10
    Злин
  • Лига 2. 10.09.2011
    Злин
    20
    Опава