• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 1 - logo
Лига 18 тур

Теплице - Зброевка: обзор матча 12 сентября 2010 , 15:00

О матче

Стадион: Na Stínadlech
Посещаемость: 5615
Главный судья: T. Adamek
Резервный судья: Петр Микел

Лига 1

Команда ИРМО
10Теплице30-739
15Зброевка30-2224

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
8Ничьих
5Побед
Лига 1. 20.03.2010
Теплице
01
Зброевка
Лига 1. 31.08.2009
Зброевка
23
Теплице
Лига 1. 17.05.2009
Зброевка
11
Теплице

Кто победит?

Статистика матча

Теплице - logo
Зброевка - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Теплице - Зброевка

События матча
Теплице - logo
Матч окончен
Замена
Видличка   Чайич
89’
76’
Красная карточка
Polach
75’
Желтая карточка
Došek
Замена
Матула   Вондрашек
73’
70’
Желтая карточка
Лейсал
68’
Замена
Стржештик   Рабушиц
Замена
Verbíř   Стожицки
62’
54’
Гол!  Došek
2тайм
Перерыв
Гол!  Каливода
39’
36’
Желтая карточка
Стржештик
26’
Желтая карточка
Husár
Желтая карточка
Дошек
17’
2’
Гол!  Стржештик
Теплице
Григар - Гошек, Матула, Роса, Смейкал, Видличка - Каливода, Verbíř - Дошек, Махмутович, Мареш
Запасные: Славик, Лукаш, Сива, Вондрашек, Стожицки, Зоубеле, Чайич
1тайм
Зброевка
Лейсал - Dostálek, Држиждял, Husár, Jilek, Trousil - Michalek, Polach, Rydel, Стржештик - Došek
Запасные: Bureš, Калабишка, Červinek, Křeček, Hodek, Рабушиц
Зброевка - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Теплице
Зброевка
Теплице
Основной состав
Тренер
CZE
Jiří
Plíšek
Тренер
CZE
Karel
Večeřa

Последние матчи

  • Кубок. 01.09.2010
    Сокол Брозаны
    05
    Теплице
  • Лига 1. 28.08.2010
    Баник
    01
    Теплице
  • Лига 1. 23.08.2010
    Теплице
    21
    Славия
  • Лига 1. 16.08.2010
    Усти-над-Лабем
    02
    Теплице
  • Лига 1. 09.08.2010
    Теплице
    11
    Ческе Будеевице
  • Кубок. 02.09.2010
    Слован Росице
    12
    Зброевка
  • Лига 1. 30.08.2010
    Зброевка
    05
    Спарта Прага
  • Лига 1. 22.08.2010
    Сигма Оломоуц
    30
    Зброевка
  • Лига 1. 16.08.2010
    Зброевка
    31
    Млада-Болеслав
  • Лига 1. 06.08.2010
    Зброевка
    23
    Славия