Вторая лига - logo

Родина-М - Балтика БФУ: обзор матча 29 октября 2023 , 11:00

Родина-М
  • 48′ Shavel
Завершен
10
  • 48′ Shavel

О матче

Стадион: Родина
Посещаемость: 75
Главный судья: A. Kharin
Помощники судьи: D. Smenchugov

Вторая лига

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
1Ничья
0Побед
Вторая лига. 19.10.2022
Родина-М
11
Балтика БФУ
Вторая лига. 20.08.2022
Балтика БФУ
01
Родина-М

Кто победит?

Статистика матча

Родина-М - logo
Балтика БФУ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Родина-М - Балтика БФУ

События матча
Родина-М - logo
Матч окончен
Замена
Ilya Antonov   Matvey Kiselev
90’
+3’
89’
Замена
Osman Gasanbekov   Anatoli Fokin
Красная карточка
Пичугин
85’
85’
Желтая карточка
Рыбалко
Замена
Shavel   Artur Gharibyan
84’
79’
Замена
Ibragim Umarov   Danil Vaganov
Замена
Vadim Roldugin   Artem Biryukov
77’
Замена
Matvey Elizarov   Daniil Borisov
77’
Желтая карточка
Matvey Elizarov
69’
63’
Замена
Kirill Stepanov   Abdulkhamidov
63’
Замена
Islam Mokaev   Хвастухин
63’
Желтая карточка
Gioev
Гол!  Shavel
48’
Замена
Alan Agaev   Vadim Roldugin
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Stepan Pravkin
35’
Желтая карточка
Shavel
29’
Родина-М
Tarasov - Alan Agaev, Гапечкин, Efim Kolobov, Stepan Pravkin - Ilya Antonov, Aleksandr Burkov, Matvey Elizarov, Andrey Rogachev, Shavel - Пичугин
Запасные: Vadim Roldugin, Daniil Borisov, Artem Biryukov, Artur Gharibyan, Matvey Kiselev
1тайм
Балтика БФУ
Жеймо - Osman Gasanbekov, Колосков, Лобанов, Рыбалко - Gioev, Islam Mokaev, Ibragim Umarov, Vadim Vshivkov - Кочканян, Kirill Stepanov
Запасные: Anatoli Fokin, Danil Vaganov, Хвастухин, Abdulkhamidov
Балтика БФУ - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Родина-М побеждает в 3 последних матчах
В последних 5 играх Родина-М пропускает в среднем 0.80 гола за игру
Родина-М забивает в 7 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Вторая лига. 22.10.2023
    Торпедо Владимир
    01
    Родина-М
  • Вторая лига. 15.10.2023
    Родина-М
    10
    Луки-Энергия
  • Вторая лига. 08.10.2023
    Зенит-2
    13
    Родина-М
  • Вторая лига. 01.10.2023
    Родина-М
    11
    Иркутск
  • Вторая лига. 24.09.2023
    Енисей-2
    22
    Родина-М
  • Вторая лига. 22.10.2023
    Балтика БФУ
    00
    Динамо Киров
  • Вторая лига. 15.10.2023
    Химик
    32
    Балтика БФУ
  • Вторая лига. 08.10.2023
    Балтика БФУ
    21
    Динамо СПб
  • Вторая лига. 01.10.2023
    Динамо Вологда
    01
    Балтика БФУ
  • Вторая лига. 24.09.2023
    Балтика БФУ
    01
    Зоркий