• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
CZEЛига 214 тур

Сигма Оломоуц II - Вышков: обзор матча 28 октября 2022 , 15:00

Завершен
22
Вышков - logo
Вышков

О матче

Посещаемость: 327
Главный судья: L. Szikszay
Помощники судьи: M. Volf, P. Kotalík

Лига 2

Личные встречи

Последние 5 игр
3Победы
1Ничья
1Победа
Лига 3. 22.09.2019
Сигма Оломоуц II
11
Вышков
Лига 3. 15.04.2017
Сигма Оломоуц II
10
Вышков
Лига 3. 10.09.2016
Вышков
10
Сигма Оломоуц II

Кто победит?

Статистика матча

Сигма Оломоуц II - logo
Вышков - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Сигма Оломоуц II - Вышков

События матча
Сигма Оломоуц II - logo
Матч окончен
90’
Желтая карточка
Ismael Stephane Ouattara Dao
87’
Замена
Kanakimana   Ismael Stephane Ouattara Dao
87’
Замена
Винтр   Срубек
Замена
Лангер   Jakub Fabiánek
86’
Желтая карточка
Давид
77’
Замена
Матоушек   Галус
74’
Замена
Златоглавек   Hadas
74’
73’
Замена
Фофана   Klesa
Замена
Спачил   Ванечек
63’
63’
Замена
Цабадай   Ямбор
53’
Желтая карточка
Ilko
Гол!  Urica
48’
Замена
Шип   Urica
46’
46’
Замена
Lacik   Фофана
2тайм
Перерыв
33’
Желтая карточка
Штепанек
20’
Гол!  Винтр
С пенальти
Гол!  Матоушек
9’
7’
Гол!  Kanakimana
Сигма Оломоуц II
- Беднар, Давид, Slavicek, Вепржек - Грыгар, Лангер, Матоушек, Спачил, Златоглавек, Шип
Запасные: Галус, Jakub Fabiánek, Urica, Ванечек, Hadas
1тайм
Вышков
Kinsky - Ilko, Две, Němeček, Штепанек - Алеге, Цабадай, Kanakimana, Lahodný - Lacik, Винтр
Запасные: Срубек, Фофана, Ямбор, Ismael Stephane Ouattara Dao, Klesa
Вышков - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига 2. 22.10.2022
    Хрудим
    00
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 16.10.2022
    Сигма Оломоуц II
    05
    Влашим
  • Лига 2. 10.10.2022
    Сигма Оломоуц II
    40
    Slavia Praha II
  • Лига 2. 30.09.2022
    Пршибрам
    50
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 18.09.2022
    Сигма Оломоуц II
    22
    Дукла
  • Лига 2. 22.10.2022
    Вышков
    11
    Влашим
  • Лига 2. 15.10.2022
    Пршибрам
    11
    Вышков
  • Кубок. 11.10.2022
    Яблонец
    01
    Вышков
  • Лига 2. 08.10.2022
    Вышков
    20
    Варнсдорф
  • Лига 2. 02.10.2022
    Slavia Praha II
    31
    Вышков