• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 11738
Главный судья: Павел Орел
Помощники судьи: M. Vlček, Иво Надворник
Резервный судья: Мирослав Зелинка

Лига Конференций - таблица и сетка

КвалификацияГрупповой этапПлей-офф
1-й квалификационный раунд
Олимпия - logoОлимпия
1 2
Дифферданж - logoДифферданж
1 1
ХБ Торсхавн - logoХБ Торсхавн
1 1 2
Ньютаун - logoНьютаун
0 2 4
Сент-Джозеф'c - logoСент-Джозеф'c
0 1
Ларн - logoЛарн
0 0
Сфынтул Георге - logoСфынтул Георге
1 1
Мура - logoМура
2 2
Погонь - logoПогонь
4 0
КР Рейкьявик - logoКР Рейкьявик
1 1
Мэгпайз - logoМэгпайз
2 1
Крузейдерс - logoКрузейдерс
1 3
Гиляни - logoГиляни
1 1
Лиепая - logoЛиепая
0 3
КуПС - logoКуПС
2 0
Дила Гори - logoДила Гори
0 0
Паневежис - logoПаневежис
0 0
Милсами - logoМилсами
0 2
Динамо Тбилиси - logoДинамо Тбилиси
2 2 5
Пайде - logoПайде
3 1 6
Шкендия-79 - logoШкендия-79
2 2
Арарат - logoАрарат
0 2
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
1 1
Атлетик Эскальдес - logoАтлетик Эскальдес
1 0
Динамо Минск - logoДинамо Минск
1 2
Дечич - logoДечич
1 1
Флора - logoФлора
1 2
СИК - logoСИК
0 4
Интер Турку - logoИнтер Турку
1 0
Дрита - logoДрита
0 3
УЭ Санта-Колома - logoУЭ Санта-Колома
0 1
Брейдаблик - logoБрейдаблик
1 4
Будучность - logoБудучность
2 2
Лапи - logoЛапи
0 2
Лехия - logoЛехия
4 2
Академия Пандев - logoАкадемия Пандев
1 1
Викингур Гота - logoВикингур Гота
1 2
Европа - logoЕвропа
0 1
ДАК - logoДАК
2 3
Клифтонвилл - logoКлифтонвилл
1 0
Сабуртало - logoСабуртало
0 1 5
Партизани - logoПартизани
1 0 4
Бала Таун - logoБала Таун
1 1 3
Слайго Роверc - logoСлайго Роверc
2 0 4
Флориана - logoФлориана
0 0
Петрокуб - logoПетрокуб
0 1
Лячи - logoЛячи
0 1
Искра Даниловград - logoИскра Даниловград
0 0
Борац Баня-Лука - logoБорац Баня-Лука
2 1 3
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
0 3 4
Фола Эш - logoФола Эш
0 1
Тре Фиори - logoТре Фиори
1 3
Ружомберок - logoРужомберок
2 0
Жальгирис Каунас - logoЖальгирис Каунас
0 0
Дерри Сити - logoДерри Сити
0 0
Рига - logoРига
2 2
Тре Пенне - logoТре Пенне
0 0
Тузла Сити - logoТузла Сити
2 6
Алашкерт - logoАлашкерт
1 1
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
0 4
2-й квалификационный раунд
Ботев Пловдив - logoБотев Пловдив
0 0
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
0 2
Кызыл-Жар - logoКызыл-Жар
1 2
Осиек - logoОсиек
2 0
Шепши - logoШепши
3 0 4
Олимпия - logoОлимпия
1 2 2
Риека - logoРиека
1 0
Юргорден - logoЮргорден
2 2
Спартак Трнава - logoСпартак Трнава
4 2
Ньютаун - logoНьютаун
1 1
Ракув - logoРакув
5 1
Астана - logoАстана
0 0
Сент-Джозеф'c - logoСент-Джозеф'c
0 0
Славия - logoСлавия
4 7
Македония ГП - logoМакедония ГП
0 0
ЦСКА София - logoЦСКА София
0 4
Сент-Патрикс - logoСент-Патрикс
1 0 6
Мура - logoМура
1 0 5
Погонь - logoПогонь
1 0
Брондбю - logoБрондбю
1 4
Базель - logoБазель
2 1
Крузейдерс - logoКрузейдерс
0 1
Хибернианс - logoХибернианс
3 1
Левадия - logoЛевадия
2 1
Лиепая - logoЛиепая
0 0
Янг Бойз - logoЯнг Бойз
1 3
КуПС - logoКуПС
2 4
Милсами - logoМилсами
2 1
Арарат-Армения - logoАрарат-Армения
0 0 3
Пайде - logoПайде
0 0 5
Зиря - logoЗиря
0 0
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
3 0
Арис - logoАрис
5 2
Гомель - logoГомель
1 1
Валмиера - logoВалмиера
1 1
Шкендия-79 - logoШкендия-79
2 3
Ворскла - logoВорскла
3 0
АИК - logoАИК
2 2
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
2 3 3
Раднички Ниш - logoРаднички Ниш
2 3 1
Кайрат - logoКайрат
0 0
Кишварда - logoКишварда
1 1
Мольде - logoМольде
4 2
Эльфсборг - logoЭльфсборг
1 1
Влазния - logoВлазния
1 0
Университатя Крайова - logoУниверситатя Крайова
1 3
Хапоэль Беер-Шева - logoХапоэль Беер-Шева
2 1
Динамо Минск - logoДинамо Минск
1 0
СИК - logoСИК
0 2
Лиллестрем - logoЛиллестрем
1 5
Антверпен - logoАнтверпен
0 2
Дрита - logoДрита
0 0
Истанбул - logoИстанбул
1 1
Маккаби Нетанья - logoМаккаби Нетанья
1 0
Брейдаблик - logoБрейдаблик
2 1
Будучность - logoБудучность
0 2
Тирана - logoТирана
0 2
Зриньски - logoЗриньски
1 3
Тобол - logoТобол
2 1
Линкольн - logoЛинкольн
0 0
Рапид Вена - logoРапид Вена
0 2
Лехия - logoЛехия
0 1
Арис Лимасол - logoАрис Лимасол
2 0
Нефтчи - logoНефтчи
0 3
Копер - logoКопер
0 1
Вадуц - logoВадуц
1 1
БАТЭ - logoБАТЭ
0 0
Коньяспор - logoКоньяспор
3 2
ЧФР - logoЧФР
3 1
Интер Эскальдес - logoИнтер Эскальдес
0 1
Викингур Гота - logoВикингур Гота
0 0
ДАК - logoДАК
2 2
Сабуртало - logoСабуртало
1 2
ФКСБ - logoФКСБ
0 4
Спарта Прага - logoСпарта Прага
0 1
Викинг - logoВикинг
0 2
Мазеруэлл - logoМазеруэлл
0 0
Слайго Роверc - logoСлайго Роверc
1 2
Фехервар - logoФехервар
4 1
Габала - logoГабала
1 2
Петрокуб - logoПетрокуб
0 4
Лячи - logoЛячи
0 1
Лех - logoЛех
5 1
Динамо Батуми - logoДинамо Батуми
0 1
Викингур Рейкьявик - logoВикингур Рейкьявик
2 0
Нью Сэйнтс - logoНью Сэйнтс
0 0
Судува - logoСудува
0 0
Виборг - logoВиборг
1 1
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
1 0
Тре Фиори - logoТре Фиори
0 0
Витория Гимараэш - logoВитория Гимараэш
3 0
Академия Пушкаша - logoАкадемия Пушкаша
0 0
Ла Фьорита - logoЛа Фьорита
0 0
Балкани - logoБалкани
4 6
Сутьеска Никшич - logoСутьеска Никшич
0 0
КИ Клаксвик - logoКИ Клаксвик
0 1
Ружомберок - logoРужомберок
0 1
Рига - logoРига
3 2
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
1 4
Тузла Сити - logoТузла Сити
0 0
Левски - logoЛевски
2 1
ПАОК - logoПАОК
0 1
Вележ - logoВележ
0 0
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
1 1
Расинг Люксембург - logoРасинг Люксембург
1 0
Чукарички - logoЧукарички
4 4
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
1 0
Кызыл-Жар - logoКызыл-Жар
0 0
Шепши - logoШепши
1 1
Юргорден - logoЮргорден
3 3
Спартак Трнава - logoСпартак Трнава
0 0
Ракув - logoРакув
2 1
Славия - logoСлавия
2 1
Панатинаикос - logoПанатинаикос
0 1
ЦСКА София - logoЦСКА София
0 2
Сент-Патрикс - logoСент-Патрикс
1 0
Брондбю - logoБрондбю
1 1 1
Базель - logoБазель
0 2 3
РФШ - logoРФШ
1 3
Хибернианс - logoХибернианс
1 1
КуПС - logoКуПС
0 0
Янг Бойз - logoЯнг Бойз
2 3
Пайде - logoПайде
0 0
Андерлехт - logoАндерлехт
2 3
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
2 1
Арис - logoАрис
0 2
АИК - logoАИК
1 1 3
Шкендия-79 - logoШкендия-79
1 1 2
Вольфсберг - logoВольфсберг
0 4
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
0 0
Мольде - logoМольде
3 1
Кишварда - logoКишварда
0 2
Заря - logoЗаря
1 0
Университатя Крайова - logoУниверситатя Крайова
0 3
Лугано - logoЛугано
0 1
Хапоэль Беер-Шева - logoХапоэль Беер-Шева
2 3
Лиллестрем - logoЛиллестрем
1 0
Антверпен - logoАнтверпен
3 2
Брейдаблик - logoБрейдаблик
1 0
Истанбул - logoИстанбул
3 3
Зриньски - logoЗриньски
1 1
Тобол - logoТобол
0 1
Нефтчи - logoНефтчи
2 0
Рапид Вена - logoРапид Вена
1 2
Вадуц - logoВадуц
1 4
Коньяспор - logoКоньяспор
1 2
Шахтер Солигорск - logoШахтер Солигорск
0 0
ЧФР - logoЧФР
0 1
ДАК - logoДАК
0 0
ФКСБ - logoФКСБ
1 1
Викинг - logoВикинг
5 0
Слайго Роверc - logoСлайго Роверc
1 1
Фехервар - logoФехервар
5 2
Петрокуб - logoПетрокуб
0 1
Викингур Рейкьявик - logoВикингур Рейкьявик
1 1
Лех - logoЛех
0 4
Виборг - logoВиборг
3 2
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
0 1
Хайдук Сплит - logoХайдук Сплит
3 0
Витория Гимараэш - logoВитория Гимараэш
1 1
Балкани - logoБалкани
3 1 4
КИ Клаксвик - logoКИ Клаксвик
2 2 3
Рига - logoРига
1 0
Жил Висенте - logoЖил Висенте
1 4
Данди Юнайтед - logoДанди Юнайтед
1 0
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
0 7
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
0 2 4
Левски - logoЛевски
1 1 1
Чукарички - logoЧукарички
1 1
Твенте - logoТвенте
3 4
Плей-офф
Юргорден - logoЮргорден
3 2
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
0 3
Ракув - logoРакув
2 0
Славия - logoСлавия
1 2
ЦСКА София - logoЦСКА София
1 0
Базель - logoБазель
0 2
РФШ - logoРФШ
2 1 4
Линфилд - logoЛинфилд
2 1 2
Янг Бойз - logoЯнг Бойз
0 1 1
Андерлехт - logoАндерлехт
1 0 3
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
1 0
Ницца - logoНицца
0 2
Словацко - logoСловацко
3 1
АИК - logoАИК
0 0
Мольде - logoМольде
0 4
Вольфсберг - logoВольфсберг
1 0
Университатя Крайова - logoУниверситатя Крайова
1 1 3
Хапоэль Беер-Шева - logoХапоэль Беер-Шева
1 1 4
Истанбул - logoИстанбул
1 3
Антверпен - logoАнтверпен
1 1
Зриньски - logoЗриньски
1 1 5
Слован Братислава - logoСлован Братислава
0 2 6
Вадуц - logoВадуц
1 1
Рапид Вена - logoРапид Вена
1 0
Марибор - logoМарибор
0 0
ЧФР - logoЧФР
0 1
ФКСБ - logoФКСБ
1 3
Викинг - logoВикинг
2 1
Кельн - logoКельн
1 3
Фехервар - logoФехервар
2 0
Лех - logoЛех
2 1
Дюделанж - logoДюделанж
0 1
Вест Хэм - logoВест Хэм
3 3
Виборг - logoВиборг
1 0
Вильярреал - logoВильярреал
4 2
Хайдук Сплит - logoХайдук Сплит
2 0
Шкупи - logoШкупи
1 0
Балкани - logoБалкани
2 1
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
4 2
Жил Висенте - logoЖил Висенте
0 1
Партизан - logoПартизан
4 3
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
1 3
Фиорентина - logoФиорентина
2 0
Твенте - logoТвенте
1 0
Стыковые матчи
Шериф - logoШериф
0 3
Партизан - logoПартизан
1 1
Трабзонспор - logoТрабзонспор
1 0
Базель - logoБазель
0 2
Буде-Глимт - logoБуде-Глимт
0 0
Лех - logoЛех
0 1
Брага - logoБрага
0 2
Фиорентина - logoФиорентина
4 3
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
1 0
Днепр-1 - logoДнепр-1
0 0
Карабах - logoКарабах
1 0 3
Гент - logoГент
0 1 5
Лацио - logoЛацио
1 0
ЧФР - logoЧФР
0 0
Лудогорец - logoЛудогорец
1 1 0
Андерлехт - logoАндерлехт
0 2 3
1/8 финала
Шериф - logoШериф
0 1
Ницца - logoНицца
1 3
Базель - logoБазель
2 2 4
Слован Братислава - logoСлован Братислава
2 2 1
Лех - logoЛех
2 3
Юргорден - logoЮргорден
0 0
Фиорентина - logoФиорентина
1 4
Сивасспор - logoСивасспор
0 1
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
0 0
Вест Хэм - logoВест Хэм
2 4
Гент - logoГент
1 4
Истанбул - logoИстанбул
1 1
Лацио - logoЛацио
1 1
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
2 2
Андерлехт - logoАндерлехт
1 1
Вильярреал - logoВильярреал
1 0
1/4 финала
Базель - logoБазель
2 2
Ницца - logoНицца
2 1
Лех - logoЛех
1 3
Фиорентина - logoФиорентина
4 2
Гент - logoГент
1 1
Вест Хэм - logoВест Хэм
1 4
Андерлехт - logoАндерлехт
2 0 1
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
0 2 4
Полуфинал
Фиорентина - logoФиорентина
1 3
Базель - logoБазель
2 1
Вест Хэм - logoВест Хэм
2 1
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
1 0