• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 220 тур

Усти-над-Лабем - Влашим: обзор матча 3 июня 2020 , 15:00

О матче

Стадион: Městský stadion
Главный судья: O. Cieslar
Помощники судьи: D. Vodrazka, V. Melichar

Лига 2

Личные встречи

Последние 19 игр
9Побед
4Ничьи
6Побед
Лига 2. 25.08.2019
Влашим
01
Усти-над-Лабем
Лига 2. 08.03.2019
Усти-над-Лабем
00
Влашим
Лига 2. 12.08.2018
Влашим
12
Усти-над-Лабем

Кто победит?

Статистика матча

Усти-над-Лабем - logo
Влашим - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Усти-над-Лабем - Влашим

События матча
Усти-над-Лабем - logo
Матч окончен
Замена
Richter   Čičovský
81’
Замена
Прошек   Chodora
81’
Замена
Валента   Miskovič
76’
71’
Замена
Фотр   Diamé
Замена
Матейка   Басси
66’
63’
Замена
Janda   Кадлец
54’
Замена
Бреда   Пруха
46’
Замена
Завишка   Лукас Диас
46’
Замена
Янушка   Vrána
2тайм
Перерыв
Усти-над-Лабем
Плахы - Hudec, Пимпара, Písačka - Билек, Peterka, Прошек, Richter, Валента - Драме, Матейка
Запасные: Chodora, Miskovič, Čičovský, Басси
1тайм
Влашим
Ржегак - Бреда, Broukal, Гашек, Svoboda, Ведрал - Блеха, Janda, Янушка, Завишка - Фотр
Запасные: Кадлец, Лукас Диас, Vrána, Пруха, Diamé
Влашим - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Усти-над-Лабем
Влашим
Усти-над-Лабем
Основной состав
CZE
Bohumil
Hudec
ЗЩ
CZE
Matyáš
Písačka
ЗЩ
CZE
Михал
Билек
ПЗ
CZE
Jan
Peterka
ПЗ
CZE
Daniel
Richter
81’
ПЗ
Влашим
Основной состав
Тренер
CZE
Aleš
Křeček
Тренер
CZE
Daniel
Šmejkal

Последние матчи

  • Лига 2. 31.05.2020
    Пардубице
    50
    Усти-над-Лабем
  • Лига 2. 28.05.2020
    Усти-над-Лабем
    12
    Зброевка
  • Товарищеские матчи (клубы). 16.05.2020
    Теплице
    41
    Усти-над-Лабем
  • Лига 2. 07.03.2020
    Простеев
    11
    Усти-над-Лабем
  • Товарищеские матчи (клубы). 28.02.2020
    Высочина
    54
    Усти-над-Лабем
  • Лига 2. 31.05.2020
    Влашим
    11
    Баник Соколов
  • Лига 2. 26.05.2020
    Лишень
    02
    Влашим
  • Товарищеские матчи (клубы). 20.05.2020
    Пршибрам
    10
    Влашим
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.05.2020
    Влашим
    31
    Таборско
  • Товарищеские матчи (клубы). 12.05.2020
    Пардубице
    11
    Влашим