• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 217 тур

Градец Кралове - Лишень: обзор матча 8 марта 2020 , 13:30

Завершен
11
Лишень - logo

О матче

Стадион: Všesportovní stadion
Посещаемость: 910
Главный судья: Карел Грубеш
Помощники судьи: P. Klupák, L. Lakomý

Лига 2

Команда ИРМО
4Градец Кралове302554
930236

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
1Ничья
0Побед
Лига 2. 03.08.2019
Лишень
33
Градец Кралове

Новости команд

ВСЕГрадец КраловеЛишень

Статистика матча

Градец Кралове - logo
Лишень - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Градец Кралове - Лишень

События матча
Градец Кралове - logo
Матч окончен
89’
Замена
Málek   Matocha
Замена
Leibl   Урма
84’
83’
Замена
Деметер   Minařík
78’
Замена
Зикл   Silný
Замена
Doležal   Firbacher
63’
Замена
Фридек   Джурджевич
63’
2тайм
Перерыв
Градец Кралове
Оттмар - Leibl, Мартинец, Zbrožek, Чех, Крал - Doležal, Фридек, Влканова, Рада - Шипек
Запасные: Урма, Джурджевич, Firbacher
1тайм
Лишень
Vítek - Hlavica, Rolinek, Jeřábek, Чернин, Ševčík - Деметер, Málek, Васильев - Machálek, Зикл
Запасные: Minařík, Matocha, Silný
Лишень - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Градец Кралове
Лишень
Градец Кралове
Основной состав
Запасные
CZE
Václav
Minařík
83’
ПЗ
CZE
Marek
Matocha
89’
ПЗ
CZE
Jan
Silný
78’
НАП
Тренер
SVK
Zdenko
Frťala
Тренер
SVK
Róbert
Kafka

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 29.02.2020
    Градец Кралове
    41
    FK Chlumec Nc
  • Товарищеские матчи (клубы). 22.02.2020
    Градец Кралове
    30
    Писек
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.02.2020
    Градец Кралове
    13
    Локо Влтавин
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.02.2020
    Градец Кралове
    13
    Дукла
  • Товарищеские матчи (клубы). 02.02.2020
    Шленск
    51
    Градец Кралове
  • Товарищеские матчи (клубы). 29.02.2020
    Хрудим
    10
    Лишень
  • Товарищеские матчи (клубы). 22.02.2020
    Лишень
    90
    Интер Братислава
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.02.2020
    Лишень
    12
    Ганацка Славия
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.02.2020
    Маттерсбург
    41
    Лишень
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.02.2020
    Лишень
    30
    Врховина