• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

21 апреля 2019 , 16:00

О матче

Главный судья: Давид Ресио Морено
Помощники судьи: Gaizka Legarra, Alaiz Gutiérrez

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
1Расинг384178
8Аморебьета38-153

Личные встречи

Последние 4 игры
3Победы
0Ничьих
1Победа
Первый дивизион RFEF. 01.12.2018
Аморебьета
13
Расинг
Первый дивизион RFEF. 18.03.2018
Расинг
20
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 28.10.2017
Аморебьета
10
Расинг

Кто победит?

Статистика матча

Расинг - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Расинг - Аморебьета

События матча
Расинг - logo
Матч окончен
83’
Замена
Горка Итурраспе   Мухика
Замена
Ногера   Тресако
82’
79’
Замена
Bilbao Mendiguren   Айтор Ортега
Замена
Ортис   Китоко
78’
Замена
Сехудо   Кайарга
72’
55’
Замена
Tascón Hermida   Orozco Andonegi
2тайм
Перерыв
Расинг
Креспо - Буньюэль, Кастаньеда, Оскар Хиль, Олаортуа - Сехудо, Нико Идальго, Ногера, Ортис, Серхио Руис - Барраль
Запасные: Zárraga Martínez, Кайарга, Китоко, Риверо, Vicente Hernández, Сеговия, Тресако
1тайм
Аморебьета
Tena Martínez - Арреги, Ибарбия, Luengo Redondo, Šimić - Bilbao Mendiguren, Горка Итурраспе, Lozano Llona, Seguín Cid, Альваро - Tascón Hermida
Запасные: Goiria Vázquez, Ilici, Murgoitio Lejarreta, Zarrabeitia Ipiña, Айтор Ортега, Мухика, Orozco Andonegi
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Расинг
Аморебьета
Тренер
ESP
Iván
Ania Cadavieco
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 14.04.2019
    Химнастика Торрелавега
    00
    Расинг
  • Первый дивизион RFEF. 07.04.2019
    Расинг
    21
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 30.03.2019
    Атлетик Б
    11
    Расинг
  • Первый дивизион RFEF. 24.03.2019
    Расинг
    00
    Реал Унион
  • Первый дивизион RFEF. 17.03.2019
    Калаорра
    01
    Расинг
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Аморебьета
    00
    Исарра
  • Первый дивизион RFEF. 06.04.2019
    Аренас
    11
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 30.03.2019
    Аморебьета
    10
    Мирандес
  • Первый дивизион RFEF. 23.03.2019
    Реал Сосьедад Б
    12
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 16.03.2019
    Аморебьета
    12
    УД Логроньес