3 мин.

"Половина правительства из Питера, глава РФС оттуда. А мы даже в КДК не можем протащить людей…"

"ЗВОНОК", ФИЛЬМ УЖАСОВ

Такое судейство прекращается звонками высокопоставленных людей: "Хотите работать в пельменной в Тюмени? Давно прокурорских проверок в бизнесе не было?" Можно тратить на селекцию и пятьдесят, и сто пятьдесят миллионов, но, пока другие тратят на судей два-три миллиончика, нам ничегошеньки не светит. Сколько можно ходить по этим граблям? Половина правительства из Питера, глава РФС оттуда. А мы даже в КДК не можем протащить людей, которые решали бы дела хотя бы справедливо, не говоря уже о продвижении каких-то наших интересов�?Voland, гостевая ZIA ("Зенит")

НА ОПЕРЕЖЕНИЕ

И у нас сегодня юбилей. Тысячный раз на книге звучит вопрос: на хрена вообще вы читаете газеты? Вы же знаете, что ЭГМ* не платит всей этой сволоте. А значит, нас будут сдержанно хвалить после побед, а после поражений будет шабаш. Вы что, не можете просчитать на ход вперед?

nils, гостевая ZIA ("Зенит")

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙДо тех пор пока "бомжи" будут петь песни о московском заговоре, а не искать причины неудач у себя, я спокоен. Их, как претендентов на чемпионство можно не принимать в расчет. Попортить нервы могут. Травмировать кого-то � запросто. Но вот замахнуться на что-то приличное � вряд ли. Желаю им честно обделаться, заняв заслуженное 4-5-е место. И продлили бы контракт с Адвокатом еще на пару сезончиков, что ли� Как-то спокойнее на сердце с таким спецом.

vlad45, гостевая ВВ ("Спартак")

ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬОчень даже неплохо, что весной играется такое количество матчей с сильными соперниками. Это ж колоссальная практика для пионеротряда. И лишних иллюзий не будет ни у кого.

AzAlt, гостевая ВВ ("Спартак")

РАЗНАРЯДКА

А вы посмотрите, что нападенцев "свиньи" выращивают действительно хороших. Мы начинаем выращивать защитников и вратарей. А вот полузащиту кто вырастит?

Погранец, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СЛИШКОМ ЛЮБОПЫТНЫЙКарчемарскас � наше все. Еще три года назад был Зверем, а теперь � эдакая мелкая, шебутная зверушка. А беда его главная � ему все любопытно. Если навес � интересно,? долетит? И если долетит, то куда? Если враг ударит сильно, смогу ли я вовремя сомкнуть ноги, чтобы мячик не пролетел? А если ударит слабо? Самые любопытные получают бампером по лицу � это про него. Хочу Крамаренко или Васю Хомутовского.

Anton, НТВ, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ

Давайте договоримся: все, кто хочет вернуть Булку, Овцу, Тумиловича или еще кого, пусть они это делают не с ФК "Динамо" (Москва), а с какой-нибудь другой командой. Вот если вам не жалко "Динамо" (Брянск), то давайте их в Брянск. А еще лучше � пусть в гольф играют�

СергейЮ, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ

Вас не поймешь. То на прошлой неделе с пеной у рта доказывали, что шестое место для нас � игрушки. С командами какими-то себя сравнивали. "Рубин", говорили, по сравнению с нами � помойка. Теперь толпой собрались в первую лигу. Уж давайте объективнее смотреть на вещи! Как-то гест оторван от стадиона, мне кажется.

Кузьмич с пивом, гостевая "Крыльев Советов"

ГАЗОВАЯ АТАКА

Я придумал погоняло для Евро-2012 � ЕвроПУк. Тоже с газом.

niknik, гостевая SUNSTRIKE ("Луч-Энергия")

НАЧИНАЮЩАЯЕсли кто в курсе, поясните мне, бестолковой: Украина и Польша на Евро-2012 единой сборной выступать будут? Ибо в ином случае осуществляется некоторая дискриминация по отношению тем, кто пробивается в турнир через отбор. Хозяева-то теперь отнимают не одно, а два гарантированных места. Или они серию до трех побед сыграют, чтобы решить, кому через отбор, а кому � напрямую?

ЮK, гостевая "Аха" ("Локомотив")

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ЭГМ � эффективный газпромовский менеджмент.